Организация

ООО Инновация

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Инновация

ООО «Инновация» - торгово-техническая компания осуществляющая деятельность на территории РФ. Основная специализация компании – техническое сопровождение полного цикла эксплуатации смазочных материалов, включающее себя аудит потребностей и задач клиента, разработку рекомендаций по применению, поставки, контроль и анализ результатов работы. Для достижения максимальных результатов мы так же поставляем различные специальные жидкости и фильтрующие элементы. Мы поставляем только качественные материалы брендов "FUCHS", "PRISTA", "РОСНЕФТЬ", "ГАЗПРОМНЕФТЬ", "ЛУКОЙЛ", "ДЕВОН", "НИАГАРА", "СМАЗКА.РУ" и др.

Технические специалисты компании имеют за плечами свыше десяти лет богатого опыта работы со смазочными материалами, в таких отраслях экономики как Машиностроение, Строительство, Сельское хозяйство, Горно-Добывающая промышленность, Металлургия, Коммерческий транспорт, Пищевая промышленность и других.

Наш опыт позволяет учитывать все тонкости эксплуатации самых сложных машин и механизмов, работающих в жестких климатических условиях Сибири.

Гибкий подход и внимательность к потребностям клиентов, соблюдение технических требований производителей машин и оборудования, являются залогом уверенной и надежной эксплуатации, ведущие к успеху наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании