Организация

Соль И Дым

5,0
Барнаул
Организация

Соль И Дым

Компания "Соль И Дым"

ИП Липатников А.С. – производственно-торговая компания.

Цель нашей компании производить и доставлять высококачественный продукт своей сферы: морская и речная рыба горячего, холодного копчения, вяленая, соленая. Ассортиментная матрица насчитывает более 150-ти наименований регулярно производимой продукции, а также продукции выпускаемой по индивидуальным заказам. Доп. ассортимент - орехи, мясные снеки, арахис премиум класса.

К началу 2023г., компания  "Соль и Дым" на рынке своей сферы, более пяти лет.

Успешно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников. Предлагаем технически оснащенные рабочие места, достойную-своевременную заработную плату, проводим спец. обучение сотрудников. Приглашаем к сотрудничеству людей, ищущих постоянное место работы с возможностью карьерного роста, стабильный доход, дружный, слаженный коллектив.

В нашей команде высококвалифицированные и опытные специалисты, они всегда придут на помощь, научат и поддержат новых сотрудников.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фасовщик продукции
Июль 2023
Коллектив огонёк! Производство имеет современное оборудование, комната отдыха просторная и чистая. Сотрудники играют в волейбол, с большим удовольствием. Никто никого не заставляет, многие идут на тренировки сами. В цехах свежо, присутствует аромат копчения. Медицинский осмотр за счёт организации. График сменный. Новых сотрудников обучают без проблем, люди открыты к общению, это тоже важно. Каждые пару часов перерыв, обед 35 минут. Конечно если вы человек далёкий от производственной движухи, то вам первые несколько дней будет тяжеловато. Но и к этому можно привыкнуть, коллектив поддержит. Хорошее место для работы, я бы рекомендовала всем сомневающимся всё же придти на собеседование!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании