Организация

ООО Холодтехпром-Алтай

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Холодтехпром-Алтай

Группа компаний «Холодтехпром» — многопрофильная фирма, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли и предприятий общественного питания, работающая на рынке профессионального торгового оборудования более 15 лет. Подразделения ГК «Холодтехпром» успешно работают на территории ХМАО-Югра, Алтайского края, Тюменской области, Республик Чувашия и Марий Эл.

Мы осуществляем проектирование и оснащение “под ключ” магазинов любых форматов, ресторанов, баров, предприятий общественного и школьного питания, фаст-фуд, мини-производств со встроенным, центральным и выносным холодоснабжением на базе отечественного и импортного холодильного оборудования.

Одно из преимуществ нашей компании является, собственное производство холодильных машин, агрегатов и централей на базе компрессоров: «Bitzer», «Danfoss», «Frascold», что значительно уменьшает себестоимость производимой нами продукции. Наша компания сертифицирована крупнейшими заводами «Danfoss» Германия,  «Frascold» Италия, «Zanoti» Италия.

С широким спектром торгового, холодильного и технологического оборудования для Вашего бизнеса Вы можете ознакомиться на нашем сайте holodtp.ru.           

            Так же наша компания содержит региональный склад оборудования, что позволяет оперативно осуществлять доставку в любую точку региона в кратчайшие сроки.

 За годы успешной работы Региональная группа компаний "ХОЛОДТЕХПРОМ" сумела завоевать доверие Покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.