Организация

ООО Актив Слух

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Актив Слух

Центр здорового слуха «Актив Слух» профильный специализированный центр по продаже современных слуховых аппаратов ведущих мировых производителей в городе Барнауле и на территории Алтайского края.

Центр здорового слуха «Актив Слух» создан для оказания квалифицированной помощи людям, имеющим проблемы со слухом. Основная миссия компании - помочь человеку вновь услышать мир звуков. Основное направление деятельности компании - продажа качественных современных слуховых аппаратов и аксессуаров.

Слух - одно из самых важных чувств человека. Название компании «Актив Слух» символично. Ведь слух является нашим жизненным активом, слух – это, прежде всего общение, общение – это жизнь. Без общения человек не сможет жить полноценной жизнью, снижается качество жизни.

Проблему со слухом практически всегда можно решить с помощью современного слухового аппарата. Компания «Актив Слух» ведет активную работу в городе Барнауле и на территории Алтайского края по продвижению современных качественных цифровых слуховых аппаратов ведущих мировых производителей.

Времена меняются, меняются технологии и размеры слуховых аппаратов. На смену старых громоздких и неудобных слуховых аппаратов пришли миниатюрные слуховые аппараты (мини-компьютеры), которые полностью ломают сложившиеся стереотипы. В Центре хорошего слуха «Актив Слух» представлены все виды современных слуховых аппаратов от базовых аппаратов эконом-класса до аппаратов бизнес и премиум-класса, аппаратов - «невидимок».

В нашей компании Вы можете приобрести инновационные слуховые аппараты с новейшими функциями и технологиями подавления шума и выделения речи, с максимально усиленным эффектом разборчивости речи. Купив у нас современный слуховой аппарат, Вы будете комфортно себя чувствовать практически в любой акустической ситуации. И окружающие Вас люди могут даже не заметить, что Вы пользуетесь слуховым аппаратом.

Компания «Актив Слух» является официальным представителем мировых производителей слуховых аппаратов Microtech (США) Изготовитель Starkey, Widex (Дания), Phonak (Швейцария), Aurica (Россия).

На слуховые аппараты предоставляется гарантия завода-изготовителя. Слуховые аппараты имеют регистрационное удостоверение, сертификат соответствия, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон на русском языке.

В нашей компании работают профессионалы с многолетним опытом работы в области слухопротезирования. Наши специалисты повышают свою квалификацию в Москве, Туле и Дании. С нашими специалистами по слухопротезированию Вы без труда подберете подходящую именно Вам модель слухового аппарата. В независимости от степени потери слуха, возраста, образа жизни и профессии в Центре хорошего слуха «Актив Слух» Вы наверняка найдете именно тот аппарат, который искали и который подходит именно Вам. Для удобства клиентов компания предлагает услуги предварительного заказа и предварительной записи на прием.

Только в нашей компании на территории Алтайского края Вы можете приобрести сертифицированные инновационные слуховые аппараты американской компании Microtech (Starkey Hearing Technologies) с технологиями сенсорного управления.

Кроме того, Компания «Актив Слух» предлагает большой выбор аксессуаров и полный спектр сервисного, гарантийного и постгарантийного обслуживания слуховых аппаратов Microtech (США) Изготовитель Starkey Laboratories Inc., Widex (Дания), Phonak (Швейцария), Aurica (Россия).

Мы постоянно следим за новыми технологиями в области коррекции слуха, поэтому в нашем центре Вы увидите только современные слуховые аппараты и аксессуары.

Вы решили купить в городе Барнауле современный цифровой слуховой аппарат или слуховой аппарат-«невидимку» себе или своим близким? Приходите к нам в Центр здорового слуха «Актив Слух»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.