Организация

ООО АЛТАЙСКАЯ НИВА

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО АЛТАЙСКАЯ НИВА

ООО Алтайская Нива входит в группу компаний МитПром основным видом деятельности ГК является:

- производство мяса свинины на территории Алтайского края, Новгородской и Ленинградской области.

- сельскохозяйственное предприятие на территории Алтайского края, Новосибирской области.

- производство кормов для животных на территории Алтайского края.

- реализация продукцию в розницу. Продажа мяса в розницу осуществляется под торговой маркой «Тальменыч».

Группа компаний включает в себя:

1) Компания ООО «Алтайская Нива» – Современное сельскохозяйственное предприятие, расположенное в Тальменском районе Алтайского края. Специалисты занимаются выращиванием масличных и зерновых культур.

Отличительная особенность этого хозяйства от других сельхозпредприятий края в его технологической оснащенности. Тракторы, комбайны и другая техника, используемые в работе, оборудованы современным компьютерным управлением и навигацией, что способствует высокопроизводительности сельхозработ. Предприятие обеспечено современными средствами защиты и разработанной системой удобрений, которая рассчитана на многолетний план их применения с учётом плодородия почвы, биологических особенностей растений. Для выращивания сельскохозяйственных культур применяются передовые международные технологии, способствующие повышению урожайности, устойчивости к климатическим особенностям района возделывания.

2) Компания ООО «МитПром» объединяет предприятия на территории Алтайского края, Новгородской области, Ленинградской области по выращиванию свинины. Включает в себя производство полного замкнутого цикла. Свежее сочное мясо без воды и вредных веществ, экологично, кормим своими кормами.

Подробнее о компании на сайте meat-prom.ru

3) Компания ООО «Омега» занимается реализацией продукцию в розницу. Продажа мяса в розницу осуществляется под торговой маркой «Тальменыч».

В нашем интернет–магазине тальменыч.рф вы сможете купить свежее сочное мясо свинины. Оформить заявку можно через сайт или отправить в свободной форме по электронной почте ya.berdnikova@meatprom.com.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании