Организация

ООО Девайт

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Девайт

Группа компаний Девайт начала свою деятельность в 2009 году, основное направление компании ИТ-аутсорсинг, техническая поддержка и облачные решения. C 2015 года мы начали предоставлять доступ к выделенным и облачным серверам в ЦОД уровня Tier III, а также услугам колокейшн. Начиная с 2020 года компания оказывает услуги DevOps аутсорсинга, настройки CI/CD, Gitlab, виртуализации и обслуживании инфраструктуры в России и за рубежом. Производим установку и поддержку отечественных продуктов таких как Astra Linux и Dr Web.

В 2017 году было запущенно уникальное для рынка России направление по производству кастомных наушников под брэндом Devite Audio (deviteaudio.ru). География продаж компании вышла за пределы России и сформировала крупные рынки в странах СНГ.

Ты можешь начать свою карьеру в ИТ с сильной и опытной командой. Мы предлагаем молодым специалистам, студентам оплачиваемую стажировку и дальнейшее трудоустройство.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер технической поддержки
Октябрь 2023
Отличный коллектив, всегда помогут и объяснят то, с чем ты сталкиваешься впервые. Приятный офис. Современное оборудование, и главное полный комплект по для комфортной работы. Как бы иронично не звучало, за время, что я отработал, получил больше знаний чем в вузе. Работа с клиентами не вызывает дискомфорт, клиенты понимающие.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Барнаул