Организация

Место Права

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Место Права

Юридическая компания "Место Права"- динамично развивающаяся компания, оказывающая полный спектр юридических услуг по представлению интересов физических и юридических лиц во всех отраслях гражданского и административного права, включая юридические услуги по сопровождению процедуры несостоятельности (банкротства).

Мы поддерживаем свой имидж и дорожим заслуженной репутацией. На первом плане находится качество выполняемой работы во благо клиента. Каждое дело тщательно изучается и обсуждается коллегиально, конечной целью является получение положительного результата по каждому делу. Клиенты компании на сегодняшний день - это клиенты по рекомендации от своих коллег, друзей, родственников и знакомых. Огромное количество положительных судебных решений говорит о компетенции и статусе компании лучше, чем другие аргументы.

На сегодняшний день мы имеем 5 филиалов в 5 городах, большой штат высококвалифицированных сотрудников, состоящий из опытных и профессиональных юристов, которые являются признанными специалистами в различных областях права.

Люди нашей компании - наш главный ресурс. Мы создаем все условия для личностного и профессионального роста, ценим корпоративную культуру и стремимся создать благоприятные условия для самореализации сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист первичного приёма
Август 2023
Обучение. Высокий уровень дохода. Возможность карьерного роста. Транспортная развязка. Честная политика к клиентам. Хорошее оборудование. Условия труда. Официальное трудоустройство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Барнаул
от 50 000 до 150 000
Барнаул
от 40 000 до 80 000
Бийск