Организация

ООО Иртыш

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Иртыш

           ООО Донгфангхонг Агроразвитие, является китайско-российским совместным предприятием, расположенным по адресу: Новосибирская область, Мошковский р-н, село Сокур,ул. Промышленная , зд. 6. Компания совместно финансируется и учреждается китайской компанией Hebei Erqis Technology Co., Ltd. и российской компанией ООО Армаз. компания находится в 25 киллометрах от Новосибирска, площадь предприятия занимает  250 000 кв.м. У компании имеется независимая железнодорожная транспортная линия и платформа для хранения и обработки зерна.Площадь разделена на зону хранения зерна, зону хранения растительных масел, зону переработки растительных масел .В настоящее время площадь располагает хранилищем в 3000 тонн зерна, 4000 тонн пищевого масла и ежемесячными производственными и перерабатывающими мощностями в 2000 тонн растительных масел. ООО Донгфангхонг агроразвитие опирается на исследовательские, производственные и перерабатывающие возможности Hebei Erqis Technology Co., Ltd. А в Китае, а отборной высококачественный китайский полосатый подсолнечник, арахис и другие продукты очень любимы российскими потребителями. .

       В соответствии со своим собственным функциональным позиционированием, ООО Донгфангхонг Агроразвитие фокусируется на зерновой  промышленности по переработке растительных масел “взаимной выгоды и взаимодополняемости в зерновой и промышленности по переработке растительных масел между Китаем и Россией”; в центре внимания “Интеграция зерновой промышленности и торговли” с целью содействовать торговле зерном и растительными маслами между Китаем и Россией и сотрудничество с "Китайко –Российским порталом по зерновым и растительным маслам(www.agrirus.com)", чтобы сосредоточиться на построении трансграничной торговли зерном и цепочки поставок зерна и растительного масла " Один пояс и одни путь" между Китаем и Россией.

         Основными продуктами, поставляемыми компанией ООО Донгфангхонг Агроразвитие являются: Китайские полосатые семечки (Российский зарубежный склад), Китайский арахис (Российский зарубежный склад), рапсовое масло, подсолнечное масло, льняное масло, соевое масло, рапс, льняное семя, семена подсолнечника, гречиха, лузга гречихи, овес, соя, ячмень и другие сельскохозяйственные продукты.В то же время  также могут предоставляться услуги по хранению растительных масел для транспортировки в поездах Китай-ЕС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.