Организация

ООО Сибирский Завод Эколос

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Сибирский Завод Эколос

Группа компаний «ЭКОЛОС» предлагает полный цикл услуг по производству сооружений для очистки и перекачке сточных вод: предпроектное обследование, инжиниринг, разработку проектной документации, изготовление оборудования, строительство, пусконаладку и сдачу объектов в эксплуатацию.

Эколос производит очистные сооружения средней и высокой производительности от 10 до 50 000 м3/сут: комплектные канализационные насосные станции (КНС), ливневые очистные сооружения, ёмкости, жироуловители, автоматизированные очистные сооружения, а также станции биологической очистки сточных вод, в том числе с применением мембранных технологий, окислительных технологий (НОТ) – ферратов, фотохимического окисления.

ГК «Эколос» – постоянный участник Нацпроектов РФ, государственных, региональных, муниципальных, отраслевых проектов всех уровней в России и странах СНГ. За последние годы, реализовано более 550 уникальных проектов и выпускается 140 единиц оборудования по очистке сточных вод.

Группа компаний «ЭКОЛОС» производит сооружения для очистки и перекачке сточных вод полного цикла: от проекта до пусконаладки. На рынке России и СНГ с 1991 года.

Заводы Эколос расположены в Самаре (головной офис), Новосибирске, Уссурийске, Астане и Алмате (Казахстан). Всего производственные мощности ГК ЭКОЛОС - 34 000 м2.

ГК «ЭКОЛОС» – это более 2000 высококвалифицированных специалистов, среди которых доктора и кандидаты технических наук, проектировщики, инженеры, строители и большая линейка специалистов-производственников.   

Компания "Эколос" начала свою деятельность в 1991 году и заняла на рынке устойчивое положение лидера. Мы выполняем весь спектр работ в сфере очищения и перекачивания стоков: разрабатываем типовые и индивидуальные проекты, создаем качественное и надежное оборудование на собственных производственных площадках, а также осуществляем монтаж и шеф-монтаж созданных станций с последующей пуско-наладкой. Для обеспечения постоянной работоспособности оборудования сотрудники компании "Эколос" готовы предоставить партнерам услуги сервисного и гарантийного обслуживания, а также произвести технический аудит любых очистных сооружений.

1991 год – Начало трудовой деятельности группы инженеров-конструкторов по разработке и внедрению проектов по очистке и перекачки сточных вод в Самаре.

2006 год – Создание основного производства в Самаре на 15 000 м2, а также Проектного института ГК Эколос.

2014 год – Открытие «Дальневосточного завода Эколос», площадь – 10 000 м2. Все комплектующие продукции производятся в России, достигнуто 100% импортозамещение.

2015 год – Открытии завода полного цикла в Астане Республика Казахстан площадью 5 000 м2

2018 год – Завершено строительство завода в Новосибирске площадью около 4000 м2.

2023 год – Начало строительство завода в Алматы Казахстан.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер ОМТС
Февраль 2024
Проработал менеджером ОМТС в данной компании. - Бесспорно главным плюсом в этой организации является, что за всё время работы, ни разу не задержали З/П, в этом плане работодатель полностью выполняет свои обязательства. - Комфортный офис, к сотрудникам относятся как к людям, а не кидают на произвол судьбы. - Чётко установленный график работы. - Удобно добираться как с левого так и с правого берега, как на общественном транспорте (ходит много автобусов), так и на личном автомобиле
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании