Организация

Лига Роботов (ИП Александров Артем Станиславович)

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Лига Роботов (ИП Александров Артем Станиславович)

Лига Роботов основана в Новосибирске в 2011 году Пак Николаем Юрьевичем. Сейчас в Лиге Роботов учатся 35 000 школьников в 40 городах России и СНГ, действует отделение в США (Бостон, Нью Йорк). Мы разработали авторскую методику на 8 лет обучения для детей с 6 до 17 лет - фактически это параллельная школа. Наши ученики участвуют и побеждают в соревнованиях. В 2017 году команда "Лига Роботов – Бином" заняла 1 место в Старшей категории Всемирной Олимпиады по робототехнике.
Каждый год весной всей командой проводим главное робототехническое событие Сибири - фестиваль "Engeneration".

Мы работаем с детьми и роботами. В Лиге вас ждут нестандартные задачи и мозговые штурмы, однообразие - не про нас. Новых сотрудников обучаем основам робототехники, проводим курсы повышения квалификации, лекции и мастер-классы. Идеи для нововведений и улучшения текущей работы, энтузиазм и горящие глаза приветствуем и ценим.

Наша миссия – развитие российской инженерии через связь школ, ВУЗов, предприятий. Для этого нам нужны инженеры, преподаватели, менеджеры и просто хорошие люди. Лига Роботов – воспитываем инженерное поколение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.