Организация

ООО Альфаро Про

4,6
Саратов
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Альфаро Про

АЛЬФАРО ПРО — это команда целеустремленных и заряженных оптимизмом людей, которые готовы окружить заботой и вниманием крупный рогатый скот как на маленькой ферме, так и в большом холдинге.

Мы занимаемся оптовыми продажами кормовых добавок, премиксов и комбикормов для молочных предприятий России. На протяжении пяти лет АЛЬФАРО ПРО входит в тройку лучших дистрибьютеров продукции Alltech и AV Nutrismart в России, уже несколько лет удерживает первое место в направлении КРС.

Миссия компании

Наша задача заключается в том, чтобы изменить мир! Изменить мир, даря доброту животным, оберегая их здоровье и увеличивая продуктивность. 

Цель компании

Мы номер 1 в России по продажам кормовых добавок и сервису для наших клиентов.

Наша команда

Это яркие и целеустремленные люди с активной жизненной позицией и глобальным виденьем будущего. Профессиональное развитие и желание стать экспертом своего дела является главным двигателем для каждого.

Мы стремимся быть лучшими во всем: в качестве продукта, сервисе, услугах, технических знаниях наших специалистов и технической поддержке клиентов, деловом этикете, корпоративном духе и взаимоотношениях в коллективе. Знания должны постоянно расширяться, а компания пополняться новыми идеями и проектами.

Стремление к общим целям является нашим образом жизни. Мы  относимся друг к другу с доверием и уважением, поддерживаем командный дух, делясь опытом и знаниями. Мы помогаем друг другу в любых возникших вопросах и профессионально растем вместе.

Постоянное развитие в области кормления и опыт лучших мировых практик позволяет нам стабильно достигать высоких результатов.  Широкая география присутствия в 13 регионах России и 10 лет успешной работы говорят сами за себя. Мы продолжаем расти и расширяем штат сотрудников. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Становитесь частью команды АЛЬФАРО ПРО!

Подключайтесь к нам в Telegram https://t.me/alfaropro

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Отзыв сотрудника
Март 2024
Уровень компании, это то как ты себя видишь в будущем и как ты себя хочешь позиционировать, на данный момент моя картина будущего построена благодаря данной компании, коллектива и непосредственно самого руководителя! Так что не бойтесь сделать новый шаг в вашей карьере, строить своё будущее с командой Альфаро Про, просто, легко и непринужденно, присоединяйтесь к нашей команде.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании