Организация

Pied Piper Leads

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Pied Piper Leads

(EN) One of the top affiliate team with many years of experience in all sources of traffic in Nutra vertical. Unlimited resources, unique technical solutions, bonuses and discounts in all advertising and CPA networks!

We work with adult and mainstream Nutra offers world wide. Our team generates thousands of conversions daily. We are focused on super high ROIs. Based in Russian Federation (Moscow). 

 

(RU) Мы являемся топовой арбитражной командой с многолетним опытом работы со всеми известными источниками трафика. Мы это неограниченные ресурсы, уникальные технические решения, платформы для товарного бизнеса и CRM-система, на которой работает более половины рекламодателей СРА-рынка.

   Мы работаем с самыми популярными предложениями Nutra по всему миру. Это различные товары для здоровья, которые актуальны сегодня и будут оставаться такими еще долгое время. Наша команда ежедневно генерирует тысячи конверсий. Мы нацелены на сверхвысокие ROI.
Головной офис нашей компании находится в Москве.

   Если вы чувствуете в себе силы и желание побеждать, то добро пожаловать в нашу команду! Именно здесь вы можете получить отличный опыт, профессиональное развитие и сплоченный коллектив в качестве приятного бонуса :)

  • Карьера:

   На первое место мы ставим интересы проектов, которые строим. На втором месте - интересы людей: сотрудников агентства и клиентов без явного приоритета между ними. На третьем месте - деньги, как оценка полезности нашей работы и средство достижения целей.

   Pied Piper Leads объединяет профессионалов своего дела: в данный момент в компании работают более 200 человек, и организация продолжает расширяться. Наши сотрудники – это сплоченная команда с высокой ответственностью и быстрой реакцией на изменения рынка. Среди наших сотрудников эксперты с многолетним опытом работы и начинающие специалисты, которые только встали на свой карьерный путь.

   В компании большие возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста. Ни один перспективный сотрудник у нас не остался незамеченным.

  • Мы  являемся  отличным местом работы, потому  что:

   Наши менеджеры проходят корпоративное обучение, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие ключевых личностных и профессиональных навыков (операторы колл-центра, например, развиваются в первую очередь, в сфере телефонных продаж.

   Мы создаем комфортный климат для работы. Для нас важно, чтобы наши сотрудники были объединены одними взглядами на жизнь, правильным отношением к работе, общими интересами и идеями.

   Наша организация стремится к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины. Планерки и совещания проводятся в skype «без галстуков», текущие вопросы

Рады будем видеть мотивированных и энергичных, начинающих и состоявшихся профи в своей команде! Все отклики на вакансии обрабатываются в срок до 1 дня.

  • Наш колл-центр:

Наш колл-центр насчитывает около 100 человек и уверенно растет в связи с масштабированием новых проектов. 

Почему наш колл-центр лучше других:

 - наш Колл-центр обслуживает более 100 веб-мастеров с лучшим трафиком на интересные и модные товары;

 - мы учим продавать. На базе колл-центра действует система обучения интернет-продажам. Также на входе в компанию Вам выделяется персональный тренер;

 - отсутствие штрафов. Такого нет ни в одном колл-центре! Наш принцип - если оператор совершает ошибки, значит мы его плохо обучили. По факту ошибок - проводим разборы и дообучения.

    Ключевым фактором успеха для нас является сильная команда. Мы стремительно растем и работаем только с лучшими кандидатами и профессионалами своего дела. В нашей команде найдётся проект для тех, кто хочет заниматься любимым делом. Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры, только современные технологии и настоящее удовольствие от работы! 

   Если вы чувствуете в себе силы и желание побеждать, то добро пожаловать в нашу команду! Именно здесь вы можете получить отличный опыт, профессиональное развитие и сплоченный коллектив в качестве приятного бонуса :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.