Организация

ООО Алтайская Бакалея

4,8
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Алтайская Бакалея

ООО «Алтайская Бакалея»

Динамично развивающаяся компания, созданная в 2016 году.

Уже более семи лет мы успешно занимаемся оптовой торговлей продуктами питания: мукой, крупами, солью, макаронными изделиями, подсолнечным маслом, кормами для животных по всей России.

Кроме того, компания расширяет ассортимент,  учитывая заявки клиентов.

Вы можете быть уверены — вся продукция полностью отвечает как требованиям законодательства РФ, так и самым взыскательным пожеланиям потребителей. Производимая продукция вырабатывается из экологически чистых крупяных культур с плодородных полей Алтая.

Главная цель компании – обеспечение  клиентов на долгосрочной основе продукцией самого высокого качества по разумным, выгодным ценам.

Мы организуем оперативную доставку продукции автотранспортом, вагонами, контейнерами, формируем сборные грузы.

За годы успешной работы мы  зарекомендовали себя не только среди покупателей, но и среди поставщиков, как надежный и ответственный партнер.

Высокое качество, широкий ассортимент продукции, оптимальные цены – позволили нам занять прочное место среди ведущих компаний Алтайского края.

Мы открыты к диалогу и будем рады найти новых партнеров для выгодного сотрудничества.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Работаю с апреля 2020 года. Все нравится. Заработать получается, главное работать, не лениться.. Зарплата считается просто и понятно - 10% от заработанной прибыли плюс оклад. Штрафов нет, и директор говорит, что их и не будет. Выплачивается все без задержек, и даже раньше, если день выдачи зарплаты выпадает на нерабочий день. Директор к сотрудникам лоялен. Если нужно взять денег в долг или дополнительный аванс - дает, без проблем. Если нужно отпроситься по семейным - отпускает. Заболел - иди домой. Даже если болеешь долго - оклад выплачивает в полной мере. Все нерабочие дни, согласно официальному календарю, мы отдыхаем. А самое главное - есть возможность зарабатывать больше. Сколько заработал - столько и получишь. И никто над тобой не стоит и не требует ни чего, хочешь зарабатывать - работай. Как в Гугле.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Барнаул