Организация

ООО Родные просторы

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Родные просторы

ООО "Родные просторы" - компания производитель натуральной высококачественной молочной продукции и сыров под ТМ "Логовская сыроварня".

На рынок компания вышла в 2017 году с ассортиментной линейкой, включающей в себя лишь молоко, творог и масло. На сегодняшний же день количество реализуемых позиций превышает 20 SKU.

Преимуществом нашей компании является то, что мы производитель полного цикла - начиная от выращивания корма для собственного скота, заканчивая ручной упаковкой продукции.

Постоянное участие в общественных мероприятиях и презентациях является неотъемлемой частью жизни компании. Так, в 2020 году мы стали обладателем золотой медали на всероссийском конкурсе "Лучший сыр России" в номинации "Выдержанные сыры".

Набирая обороты в своем развитии, мы постоянно нуждаемся в новых кадрах и предлагаем официальное трудоустройство, карьерный рост и обучение. 

Все наши сотрудники, независимо от занимаемой должности отправляются на ознакомительную экскурсию по производству для полного погружения в рабочий процесс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании