Организация

ООО Барнаульский Завод Винтовых Свай

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Барнаульский Завод Винтовых Свай

«БЗВС» - крупнейший за Уралом производитель свайной продукции, больше 10 лет компания успешно занимается продвижением и развитием винтовых фундаментов. Это современное автоматизированное производство, оснащенное новейшим европейским оборудованием.

  • Высокое качество выпускаемой продукции – один из приоритетов компании. Новейшие разработки и материалы, используемые при создании всех видов товара, постоянный контроль качества сырья и готовых изделий.
  • Задача нашего завода предоставить конечный продукт европейского качества исходя из потребностей и финансовых возможностей клиента, при этом взяв на себя как можно больше обязанностей, связанных с подбором, доставкой, оплатой, документацией и прочее.
  • Знаем, что нашим партнерам нужны готовое решение, отвечающее всем требованиям безопасности, надежности, эстетики и конечно же стоимости. С клиентами мы строим долгосрочные отношения, основанные на доверии и уважении. Независимо частный это клиент, юридическое лицо или государственная корпорация - вместе мы достигаем качественный результат. Мы постоянно прислушиваемся к нуждам наших клиентов, нацелены на положительный результат и имеем уверенность в том, что мы оправдаем Ваше доверие и заслужим у Вас репутацию надежного поставщика!

Компания «БЗВС» является комплексным поставщиком материалов и услуг на строительном рынке СФО. Предоставляет услуги по комплексному научно-техническому сопровождению проектирования и строительства, которые включают в себя работы научно-методического и экспертно-контрольного характера, осуществляемые для обеспечения качества и безопасности работ в процессе изысканий, проектирования и строительства, а также последующей безопасной эксплуатации зданий и сооружений.

К задачам, решаемым отделом НТС, относятся:

  • Обеспечение безопасности людей, объекта строительства, а также зданий и сооружений, расположенных в зоне влияния строительства на основе интерактивного научного прогноза и анализа данных мониторинга, отслеживающего техническое состояние элементов и конструкций, их деформации во времени, при различных нагрузках и воздействиях.
  • Обеспечение качества выполняемых работ, надежности (безопасности, функциональной пригодности и долговечности) объектов строительства с учетом их уникальности и ответственности.
  • Обеспечение надежности системы «основание – сооружение» возводимого (реконструируемого) объекта строительства.

География поставок:

  • Мы работаем по всей территории России от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Певека.
  • Географическое положение завода «БЗВС» позволяет организовывать удобную и выгодную доставку.

Основное преимущество БЗВС от конкурентов:

  • Большой склад готовой продукции;
  • Только высококачественное сырье;
  • Конкурентные цены;
  • Собственный проектно-конструкторский отдел;
  • 22-е точки розничной торговли в 11-ти городах России.

Мы постоянно совершенствуем качество выпускаемой продукции, улучшает профессиональные навыки своих сотрудников, увеличивает производственный потенциал. Продукция, выпускаемая на нашем заводе, изготавливается с помощью современного высокотехнологичного оборудования. Контроль качества продукции выполняется на этапах производства и реализации. Продукция полностью соответствует ГОСТ разработанного нами на основании ТУ и системе менеджмента качества ISO 9001:2008.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании