Организация

BlackBricks

4,2
Омск
Организация

BlackBricks

BlackBricks — команда креативных инженеров, программистов, дизайнеров, изобретателей и музыкантов.

Мы разрабатываем комплексные IoT решения, проектируем аппаратное обеспечение, программируем на низком уровне, разрабатываем мобильные и десктоп приложения. Создаем собственные продукты и работаем с топовыми мировыми компаниями в сфере Musical Instruments, такими как Fender, SourceAudio и LR Baggs.

Объединяя инженерный опыт с обширными знаниями в области интернета вещей и музыкальной индустрии, мы создаем уникальные продукты, которыми гордимся.

BusyBox Smart sign — придуманный и разработанный нами продукт. Успешно запущен на краудфандинговой площадке IndieGoGo, а также представлен на знаменитом американском шоу Shark Tank.
busyboxsign.com
youtube.com/@BusyBoxSign

SourceAudio Neuro app — мобильное приложение для управления гитарными педалями компании SourceAudio.
sourceaudio.net/neuro-editors

LR Baggs Acoustic Live — приложение для создания Voiceprint-ов акустической гитары и управления педалью Voiceprint DI.
lrbaggs.com/acousticlive

Немного истории

В 2018 году ключевые разработчики социальной сети для музыкантов BandLab с 30 млн пользователями по всему миру во главе с техническим директором вернулись из Сингапура в Омск и основали BlackBricks.

Название BlackBricks было вдохновлено атмосферой рок-клубов и свободой творчества (в настоящих рок-клубах чёрные кирпичные стены). 

Мы любим музыку, многие в команде играют на музыкальных инструментах и большинство наших проектов имеют отношение к музыкальной индустрии. 

Мы придерживаемся гибких методологий, приветствуем проактивность, делимся друг с другом знаниями и ценим командную работу. Очень много идей для продуктов рождаются внутри нашей команды и это круто. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень интересные проекты со своей спецификой и направленностью. Разработка и развитие внутренних продуктов, где каждый сотрудник может внести свой вклад. В команде все друг другу помогают, а руководство поддерживает. Возможность профессионального роста и развития. Комфортный офис в центре
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Омск