Организация

ИП Чубатов Владимир Геннадьевич

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ИП Чубатов Владимир Геннадьевич

Мы команда WARPOINT, с 2020 года, да-да прямо в разгар самого "жаркого" времени мы разработали программу, которая пришлась по духу как детям, так и прихотливым взрослым!

WARPOINT - это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола.

Видя как всем нравится наш продукт, попробовали создавать ивент мероприятия на нашей платформе, что тоже дало бурные эмоции, наших гостей! Поэтому мы намерены развиваться дальше, WARPOINT уже есть более чем в 40 городах России и СНГ, и это еще не предел...

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывая свои творческие навыки или коммуникативные, а может ты всегда хотел работать в IT сфере, мы будем рады знакомству с тобой! Сейчас мы набираем команду на нашу новую локацию, и нам требуются активные ребята! Но ты должен понимать, мы ищем команду, а значит впереди у нас активная творческая жизнь, где каждый может реализовать себя, а значит и нас! И со скоростью света, переворачивать представления людей о виртуальной реальности! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании