Организация

ООО Алтайэкопроект

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Алтайэкопроект

Компания ООО «АлтайЭкоПроект» успешно работает на рынке Алтайского края и Республики Алтай, предоставляя качественные услуги в области консалтинга и инжиниринга.

Наша группа специалистов по маркетингу, бизнес планированию и разработки бренда компании за последние 6 лет предоставляет качественные услуги для бизнеса в Алтайском крае и Республики Алтай.

Мы разрабатываем маркетинговые стратегии, бренды компаний и Бизнес-планы, проводим маркетинговые исследования для различных компаний с учетом планов и целей компании заказчика.

Наша компания организует сертификацию продукции и услуг по стандартам ИСО и ХАССП.

ООО «АлтайЭкоПроект» является официальным представителем Diplomatická akademie v Praze, Vysoká škola ekonomie a managementu (VŠEM), Central Bohemia University CBU, Технического университета в Праге, Prague Education Center (PEC) и др.

Наш международный центр — официальный представитель международной сетевой школы китайского языка «OULU» и Ассоциации WECO (World Education Culture Organization), с головным офисом в Пекине, и партнерами ассоциации из 13 стран СНГ, Юго-Восточной Европы, Южной Кореи.

Языковая школа LINK - лицензионная языковая школа, которая нацелена не только на изучение английского, китайского, чешского, польского, испанского, итальянского языков, но и продолжение обучения в виде стажировок в ведущих вузах и образовательных центрах Европы и Китая по самым низким ценам в регионе.

ООО «АлтайЭкоПроект» в целях развития бизнес-партнерства предоставляет услугу по организации и проведению торгово-экономических миссий в Чехию и Китай.

Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:

маркетинговые исследования;

социологические исследования;

маркетинговые стратегии;

разработка Бизнес планов;

разработка бренда компании;

бухгалтерские услуги;

судебные экспертизы в области бухгалтерского учета, финансового и экономического анализа;

проведение кадрового, финансового аудита;

проведение финансового анализа;

инжиниринговые услуги;

организация и проведение курсов повышения квалификации, конференций, семинаров, Бизнес миссий по сельхозкооперации и др.;

организация стажировок, бизнес-миссий любого уровня для преподавателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса в Чешской Республике и Китае, координация на протяжении всех этапов организации и проведения мероприятия.

Наш постоянно растущий список довольных клиентов свидетельствует о том, что мы расширим присутствие Вашего бренда на рынке!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.