Проект

Ишутин Дмитрий Сергеевич

Барнаул
Проект

Ишутин Дмитрий Сергеевич

За плечами у нас 4-х летний опыт работы в недвижимости и управлении. Четыре года проб и ошибок, накапливание багажа знаний, сотни часов переговоров, торгов, десятки разрешенных неразрешенных ситуаций. Множество благодарных клиентов и успешных сотрудников.

За это время под своим флагом объединили лучших продавцов недвижимости с которыми собрали массу наград, первых мест от банков и застройщиков города.

Сейчас уже являемся одной из самых мощных, производительных команд, которые зарекомендовали себя в недвижимости и стали профессионалами своего дела.
Это люди, которые рискнули, обменяв теплое насиженное местечко с окладом, на непредсказуемый и увлекательный мир недвижимости. Оставили свои зарплаты и социальные блага на возможность зарабатывать 70, 100, 200 и даже 350 тысяч рублей в месяц.

У нас лучший опыт в одобрении ипотеки, проведения сложных сделок, крепкие отношения с крупными игроками этого рынка. Отлаженный механизм работы с застройщиками, банками, оценочными компаниями, социальными службами города.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.