Организация

Tradesense

5,0
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Tradesense

Мы — технологическая компания, разрабатывающая собственный продукт – сервис для трейдеров и инвесторов Tradesense (мобильное приложение для iOS и Android, десятки тысяч пользователей).

Tradesense – сервис, который анализирует резкие ценовые изменения в стоимости акций и если такое происходит тут же пытается найти возможные причины в открытых источниках данных, моментально уведомляя пользователей. Tradesense уже зарекомендовал себя, как один из самых оперативных источников информации. Нашим партнером является СПБ биржа – прямое подключение, получаем биржевые данные в реальном времени.

Основатели компании имеют успешный опыт запуска и вывода на рынок сервисов и мобильных приложений аудитория которых составляет более 10 миллионов пользователей по всему миру.

Среди успешных проектов: Мобильные фоторедакторы Camly (camlyapp.com) и Tingo (gettingo.com), Конструктор сайтов и интернет-магазинов (ylink.me).

Супер-современный уютный офис в стиле компаний кремневой долины вдохновит вас быть причастным к созданию собственных популярных продуктов, а профессионализм команды поможет вам сделать качественный рывок в развитии вашего таланта!

Будем рады видеть вас у нас на собеседовании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Корпоративный юрист
Декабрь 2021
замечательная команда адекватное руководство самый красивый и комфортный офис города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.