Организация

ООО Восток БАЛТ Лайт

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Восток БАЛТ Лайт

       VBL– это российская производственная компания светильников

      Компания VBL была основана в 2015 году как светотехническая компания, которая начала свой путь с проектировки и производства современных, технологичных, отвечающих всем стандартам и нормам качества светодиодных светильников. 

      Сегодня компания VBL предлагает светильники для различных сфер применения, таких как офисы, склады, магазины, жилые помещения и промышленные объекты на основе светотехнического расчета м использованием собственного ассортимента и сторонних брендов. Мы знаем все тренды на рынке, активно взаимодействуем с дизайнерами.

       Команда VBL знает, как освещение может влиять на настроение, работоспособность и здоровье людей, внимательно относится к качеству и техническим характеристикам световых приборов, особое место выделяет эстетическому восприятию светового решения.

       В связи с переездом в более просторный офис современного типа расширяем состав команды. Приглашаем к сотрудничеству самых креативных!

 

      Как работодатель VBL гарантирует сотрудникам комфортные условия труда, достойную отплату труда, интересные задачи и современный подход к работе. Мы ценим амбициозный, ярких, нацеленных на результат сотрудников.

     Хочешь быть частью нашей команды?

     Быть активным участником процесса развития и роста компании.

     Получать знания и опыт, всецело отдаваться творческому процессу и общему делу?

     Тогда отправляй свое резюме с амбициозным повествованием о себе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании