Организация

ООО Квадратный Метр

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Квадратный Метр

АН «Квадратный метр» - успешная компания, представитель федеральной франшизы Zoltor24, которая на рынке недвижимости более 7 лет. Zoltor24 - это самая крупная сеть агентств недвижимости по всей России.

Мы молодая команда профессионалов! Сотрудничаем со всеми застройщиками г. Барнаула, 15 банков партнеров, оказываем полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном рынке, продажа загородной недвижимости, одобрение ипотеки под самый низкий процент.

Если вы ищете интересную работу - мы надежный и привлекательный работодатель. Если вы готовы получать новые опыт и знания, постоянно общаться с интересными людьми, тогда добро пожаловать к нам!

Работа в агентстве недвижимости «Квадратный метр» - это отличная возможность расти и развиваться вместе с компанией, а для молодых специалистов – это начало карьеры, ведь работу в агентстве можно начать в любом возрасте. Нам нужны люди, которые готовы внести свой вклад в общее дело и стать частью нашей команды. А мы в свою очередь предоставим все условия для профессионального роста и подарим вам уверенность в завтрашнем дне.

Компания заботится о своих сотрудниках и создает максимально комфортные условия для работы. Мы предоставляем профессионально оборудованные рабочие места, корпоративное обучение, поддержку наставника, гибкий график работы и высокий уровень дохода.  Наш офис находится в центре города Барнаула.

Работа в агентстве недвижимости «Квадратный метр» - это безграничные возможности для карьерного роста!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.