Организация

ООО Крида Логистикс

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Крида Логистикс

Компания "Крида Логистикс" - международный экспедитор и таможенный представитель.


Динамично развивающаяся компания в Алтайском регионе, специализирующаяся на отправке и приеме грузов в универсальных контейнерах, крытых вагонах, полувагонах, платформах, вагонах-термосах.

В широкий перечень услуг входят импорт и экспорт товаров, консалтинг и аутсорсинг ВЭД, организация и поддержка торговых контрактов с зарубежными партнерами, морские и железнодорожные контейнерные перевозки, авто и авиаперевозка грузов, консолидация и перевозка сборных грузов, таможенное оформление, обработка и хранение грузов на собственных складах в РФ и за рубежом.


Опыт работы с иностранными и российскими предприятиями позволяет нам уверенно чувствовать себя на рынке, быстро и эффективно решать возникающие проблемы , предоставляя клиентам высококлассный сервис, профессиональное решение сложных вопросов и доступные цены. Сейчас Крида Логистикс – стабильная, развивающаяся, финансово независимая компания, таможенный брокер, работающий в России, Европе и Азии.

Наши сотрудники - наибольшая ценность компании. Они компетентны в области таможенного оформления и международных перевозок, умеют быстро действовать в форс-мажорных ситуациях, соблюдают интересы клиентов и ответственно относятся к своей работе. Все задачи мы стараемся решить с минимальным использованием ресурсов клиента.

География нашей деятельности не ограничена - доставляем грузы из любой точки мира. 
Наши основные направления – Китай, Турция, а также другие страны Азии и Европы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.