Организация

ООО БизнесИнфоСервис

4,6
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО БизнесИнфоСервис

Общество с ограниченной ответственностью "БизнесИнфоСервис" – представительство медиахолдинга «Актион МЦФЭР» в Сибирском федеральном округе.

С 2009 года продаем и сопровождаем справочно-правовые системы и журналы медиахолдинга. Это профессиональные электронные издания для директоров, бухгалтеров, юристов, кадровиков, специалистов по охране труда и других должностей. Среди них – журнал «Главбух» и Система Главбух, журнал «Кадровое дело» и Система Кадры и другие.

Отдельная линейка продуктов создана для учреждений и органов управления в сфере образования, культуры и медицины. Это системы Образование, Завуч, Культура, Главная медсестра, Главный врач, Экономика ЭЛПУ и Консилиум. Для бухгалтеров и специалистов по закупкам госсектора издаются системы Госфинансы и Госзаказ.

Мы ценим индивидуальность, инициативность и честное отношение к работе. Помогаем каждому раскрыть свой потенциал, работать эффективно и получать достойное вознаграждение.

Мы за долгосрочное сотрудничество с теми, кто профессионально развивается, достигает высоких результатов и ставит новые амбициозные цели.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Мне очень понравилось во-первых, отношение руководства, поддержка и быстрое реагирование, помощь в адаптации. Во-вторых, работа не такая и сложная, хорошее обучение, получение хорошего опыта. Хорошая система премирования.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании