Организация

МегаКом, ГК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

МегаКом, ГК

Мегаком ― ведущий новосибирский провайдер связи для юридических лиц (B2C, B2G). Мы предоставляем качественные услуги (интернет, телефония, ВАТС, объединение офисов, Wi-Fi, VDS, видеоконтроль и еще множество полезных бизнесу услуг) для всех сегментов бизнеса в нашем городе. Мегаком ― это добрый заботливый сервис для клиентов и индивидуальный подход на всех уровнях работы. 

Мегаком ― прогрессивный игрок на рынке телекома в Новосибирске: мы первыми внедряем новые услуги, технологии, оборудование, модернизируем и развиваем свою сеть, поэтому имеем множество конкурентных преимуществ даже перед крупными федеральными провайдерами. А еще мы постоянно увеличиваем долю рынка за счет присоединения других операторов.

Для всех сотрудников есть возможность роста в компании, это доказывает руководство компании: 80% управленцев Мегакома выросли профессионально и карьерно именно здесь. 

Мегаком ― надежный и стабильный партнер как для клиентов, так и для сотрудников ― мы работаем уже больше 20 лет, остались на плаву даже в самые жесткие кризисы, а сейчас занимаем одну из самых стабильных позиций на рынке. Для всех наших работников это полная уверенность в завтрашнем дне для себя и своей семьи.

Мегаком ― это про людей. Мы гордимся нашими сотрудниками, они лучшие. 

Мегаком ― это профессиональная команда. Одна из главных ценностей компании ― уважение к людям, и это не только про клиентов и партнеров ― это прежде всего про отношения между коллегами. 

Руководство компании придерживается таких же принципов ― компания всегда в полном объеме выполняет обязательства перед сотрудниками, будь то график работы, выплаты зарплаты, отпуск или любые другие условия, которые оговариваются на собеседовании ― мы всегда можем рассчитывать на честность и открытость со стороны наших управленцев, здесь Вам доверяют и Вы можете доверять. Только белая зарплата, которая начисляется понятно, только официальное трудоустройство.

Мы принимаем на работу примерно одного из 20 желающих человек. Поэтому с гордостью можем заявить ― все, нанятые и оставшиеся работать у нас сотрудники, ― ЛУЧШИЕ! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 37 000
Новосибирск
от 61 000
Новосибирск,

Березовая роща