Организация

Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

3,4
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Крупнейший дистрибьютор продуктов питания в Алтайском крае

Наша компания – лидер дистрибьюционного рынка на территории Алтайского края и входит в тройку крупнейших дистрибьюторов Сибири и Дальнего востока.

На  сегодня в нашей структуре  9 филиалов во всех крупных городах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской и Кемеровской областях.

Сейчас в компании работают 2 500 человек!

 

Наши партнеры -  ведущие мировые  производители  продуктов питания, алкоголя, средств гигиены и других товаров народного потребления.

Наши клиенты – это крупные федеральные и локальные компании, специализирующиеся на розничной продаже продуктов питания и алкоголя.

Наша  инфраструктура представляет собой собственную столовую для сотрудников, корпоративный транспорт, автомойку и автосервис.

Наша корпоративная культура включает в себя развитую программу социальной помощи сотрудникам, организацию масштабных корпоративных мероприятий, спортивные клубы, конкурсы и тим-билдинги. В корпоративной жизни компании участвуют не только сотрудники, но и их семьи: детские  праздники и конкурсы, семейные эстафеты, экскурсии по городу.

В компании реализуются программы развития сотрудников, работает «Школа кадрового резерва» и институт наставничества. Сотрудники компании  ежегодно участвуют в обучающих мероприятиях и проходят курсы повышения квалификации. Так же в компании реализуется принцип приоритета внутренних сотрудников  при ротациях на вышестоящие позиции.

Социальная ответственность бизнеса в нашей компании реализована в ряде проектов: кураторство детского дома №8 г. Барнаула, спортивной школы по футболу им. А. Смертина, ежегодного конкурса  юных пианистов  «Декабрёнок». Традиционно  компания осуществляет помощь ветеранам ВОВ.

 

Работа в нашей компании – это гарантированная возможность получения дохода, развитие, участие в корпоративных мероприятиях и отличная команда профессионалов своего дела!


Более подробная информация есть у наших менеджеров!

Отдел персонала: тел. (3852) 360 -300, сот. 8 983 550 54 24

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Не далеко от метро бульвар Рокоссовского. График работы подходящий. Зп маленькая. Говорят одно приходит другое
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании