Организация

Барнаульский пивоваренный завод

4,2
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Барнаульский пивоваренный завод

Сегодня ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" является одним из крупнейших производителей пива в Сибири. Из года в год, наращивая объемы производства, предприятие разрабатывает оригинальные сорта по собственной технологии. На сегодняшний день предприятие выпускает на рынок России 27 сортов фирменного пива и 23 наименования безалкогольных напитков.

 

Продукция «Барнаульского пивоваренного завода» на протяжение долгих лет является лауреатом различных конкурсов. Так, например, по оценкам экспертной группы, продукция завода рекомендована на звание «Лучший Алтайский товар 2014 года»: безалкогольные напитки «Зеленый чай со вкусом лимона и мяты», «Мохито», «Грушевый», а также пиво светлое «АЛТАЙ Алтын-тау» и «ZivoPivo» (ЖивоПиво). Вода «Алтайский источник» удостоена золотой медали Четвертого Независимого дегустационного конкурса питьевой и минеральной бутилированной воды России «WaterShow», а квас «Ржаная корочка» стал единственным в стране дипломантом программы «Российское качество» среди аналогичных напитков.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Автомойщик
Февраль 2024
Самые лучшие условия труда, полное соблюдение ТК РФ, питание в столовой, руководство полностью доброжелательно, начиная с отдела кадров. От работы остались только положительные воспоминания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании