Организация

ООО АвтоНасс

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АвтоНасс

Группа компаний  «АвтоНАСС» - крупная федеральная компания с развитой филиальной
и дилерской сетью.

Наша миссия:

Быть лидерами в области мониторинга транспорта, помогая нашим клиентам постоянно улучшать и совершенствовать систему управления транспортом.

 

Главное направление деятельности компании «АвтоНАСС» - спутниковый контроль транспорта. Мы помогаем нашим клиентам знать все и даже немного больше об их транспорте, непрерывно оптимизировать его работу и достигать максимальной эффективности.

Так же фирма "АвтоНАСС" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по автоматизации учета, включая продажу, внедрение, сопровождение программных продуктов, обеспечение бесперебойного функционирования информационных систем, обучение пользователей, консалтинг по вопросам ведения управленческого учета.
Важное направление деятельности компании - разработка 1С-совместимых программ, с которыми работают пользователи по всей России.

Высокие результаты в работе компании «АвтоНАСС» достигаются за счет целого комплекса факторов: высокопрофессионального коллектива, качественного оборудования и программного обеспечения, отличного сервиса и индивидуального подхода к каждому клиенту.

 

Мы предлагаем интересные и сложные задачи, широкие возможности для самореализации и развития, перспективы роста, обучение и профессиональные сертификаты за счет компании. Мы всегда открыты для новых идей и предложений! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Руководитель отдела телемаркетинга
Февраль 2024
Молодой, дружный коллектив. Обучение за счёт компании. Амбициозное руководство, интересные задачи. Достойная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.