Организация

ООО АвтоГарантСити

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АвтоГарантСити

Группа компании Автогарант образована в апреле 2002 года. В настоящее время деятельность компании включает несколько бизнес-направлений:

  • Автомобильные центры АвтогарантСити в г. Владивосток, оказывающих комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: профессиональный центр установки автосигнализаций и автоэлектроники, станцию экспресс-услуг, центр ремонта автомобилей, автострахование;
  • Оптовое направление Автогарант Трейд, региональный дистрибьютор автомобильной охраны (мы официальный представитель автосигнализации Pandora) и автоэлектроники с действующими офисами в городах Владивосток и Хабаровск, дилерской сетью в крупнейших городах Дальнего Востока.

Действующие бизнес-направления компании являются известными лидерами регионального рынка в своих областях, а приоритетами компании являются высокий уровень сервиса и неизменное качество реализуемого ассортимента товаров и услуг.

Для нашей Компании люди – это главная ценность. Именно поэтому мы всегда ставили перед собой цель привлекать и удерживать талантливых людей. Мы предоставляем широкие возможности для личностного и профессионального роста, и уверены, что каждый пришедший к нам порадуется своему вкладу в наш общий бизнес и будет гордиться своим участием в создании и развитии нужного и важного дела.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании