Организация

ООО Алтай, Кондитерская фирма

3,4
Организация

ООО Алтай, Кондитерская фирма

3,4
Барнаул
Сферы деятельности

Продукты питания

Кондитерская фирма «Алтай» - один из лидеров кондитерской отрасли Алтайского края и Западной Сибири, основана в 1988 году.

С 2019 года предприятие входит в Группу компаний "ЧЕРНОГОЛОВКА".

 

Наша продукция широко представлена в  России и странах ближнего зарубежья, и пользуется заслуженным доверием потребителей за неизменно высокое качество.

 

Более 30 лет мы выпускаем широкий ассортимент любимых всеми с детства помадных, пралиновых и желейных конфет, а также шоколад и шоколадные батончики с вкуснейшими добавками: кокосом, мюсли, арахисом, воздушным рисом, карамелью, натуральными фруктово-ягодными компонентами, и большой ассортимент печенья.

 

В настоящее время Кондитерская фирма «Алтай» успешно выходит на рынок качественных функциональных продуктов и расширяет производство диетических, витаминизированных, низкокалорийных кондитерских изделий, а также продуктов для детского питания.

Стабильное положение на рынке, актуальный ассортимент, постоянный рост товарооборота и инвестиции головного холдинга ГК "Черноголовка" в модернизацию оборудования – все это позволяет нам уверенно смотреть в завтрашний день.
 

Барнаул, Павловский тракт, 58а
офис 401 Отдел труда и кадровой политики

Наша команда насчитывает 500 человек.

Мы понимаем, что люди, работающие у нас, являются самым важным активом. Они остаются с нами надолго, ведь мы ценим профессионализм, лояльность, инициативность.


Работа в Кондитерской фирме «Алтай» — это возможность профессионально расти и развиваться в дружном коллективе единомышленников, увлеченных общими целями!

Фотография
Фотография
Фотография
Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор линии
Май 2023
Выдали рабочую одежду, спец обувь. Хорошая зона отдыха с диванчиками, холодильником, кулером (горячая/холодная вода), микроволновкой. Здесь работают приятные люди в цехе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их