Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 57 лет, родился 18 июля 1967

Барнаул, не готов к переезду, не готов к командировкам

Заместитель генерального директора

100 000  на руки

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 34 года 1 месяц

Июль 2015по настоящее время
10 лет
АО "ЗАВОД ЯЧЕИСТГО БЕТОНА"
Заместитель генерального директора
Должностные обязанности: • Управление коллективом (до 100 человек): постановка задач, контроль их исполнения • Руководство транспортной службой предприятия: ж/д, автотранспорт, спецтехника. Контроль за формированием маршрутов, задач, планирование схем доставки, определение перевозчиков груза, исходя из эффективных схем работы транспортной службы • Организация и контроль за фасовкой продукции Достижения:Организация работы коллектива до 100 человек, разработка и внедрение проектов по организации производства и продажи продукции; организация выставок. В должности заместителя генерального директора с 2015г. мной был разработан сайт "БАГИТ", организована фасовку продукции (ранее отпуск производился навалом), повысились продажи продукции на 30% , увеличилась возможность складирования готовой продукции на открытых площадках на 50%. Разработал товарную марку и зарегистрировал авторские права на товарную марку "БАГИТ".
Январь 2000Январь 2015
15 лет 1 месяц
ЗАО (АО) "ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА"
Начальник транспортного цеха
Должностные обязанности: • Руководство автотранспортным хозяйством (легковые, грузовые автомобили, спец. техника); ремонт и техническое обслуживание автомобилей, контроль за выпуском автомобильной техники на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ; составление маршрута и объема перевозок; заключение договоров со сторонними организациями по перевозку груза; подбор кадрового персонала подразделения; приобретение и ввод в эксплуатацию автомобильной и специальной техники. Достижения:В должности начальника транспортного цеха была организована добыча и транспортная доставка песка с законсервированного песчаного карьера из труднодоступной местности (топи). В результате чего : за месяц добычи песка в зимний период производил заготовку на целый год для производства в течении последних восьми лет, экономия затрат на заготовку сырья до 50 %. За период работы в должности начальника транспортного цеха, трудовой коллектив, находящийся у меня в подчинении был постоянным (26 человек).
Январь 1991Январь 2000
9 лет 1 месяц
ЗАО "ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА"
Механик
• ремонт и техническое обслуживание автомобилей, контроль за выпуском автомобильной техники на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ; составление маршрута и объема перевозок; ввод в эксплуатацию автомобильной и специальной техники. Достижения: был подобран взаимозаменяемый персонал.

Навыки

Уровни владения навыками
Руководство коллективом

Обо мне

категории вождения : А, В, С, D, Е – автомобильный транспорт. все категории управления спец техникой. допуски по приему и отправке грузов железнодорожным транспортом; опыт (18 лет) и допуски по обслуживанию и организации движения на подъездных путях не общего пользования. Личные качества: Добросовестность, высокое чувство ответственности, пунктуальность, дисциплинированность, достижение намеченных целей, исполнительность, коммуникабельность, дипломатичность, способность в кратчайшие сроки погрузиться в проблему и решить ее, умение работать как в команде, так и индивидуально с одинаковой продуктивностью. Хороший организатор.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения