Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 57 лет, родился 18 июля 1967
Барнаул, не готов к переезду, не готов к командировкам
Заместитель генерального директора
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 34 года 1 месяц
Июль 2015 — по настоящее время
10 лет
АО "ЗАВОД ЯЧЕИСТГО БЕТОНА"
Заместитель генерального директора
Должностные обязанности:
• Управление коллективом (до 100 человек): постановка задач, контроль их исполнения
• Руководство транспортной службой предприятия: ж/д, автотранспорт, спецтехника. Контроль за формированием маршрутов, задач, планирование схем доставки, определение перевозчиков груза, исходя из эффективных схем работы транспортной службы
• Организация и контроль за фасовкой продукции
Достижения:Организация работы коллектива до 100 человек, разработка и внедрение проектов по организации производства и продажи продукции; организация выставок.
В должности заместителя генерального директора с 2015г. мной был разработан сайт "БАГИТ", организована фасовку продукции (ранее отпуск производился навалом), повысились продажи продукции на 30% , увеличилась возможность складирования готовой продукции на открытых площадках на 50%. Разработал товарную марку и зарегистрировал авторские права на товарную марку "БАГИТ".
Январь 2000 — Январь 2015
15 лет 1 месяц
ЗАО (АО) "ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА"
Начальник транспортного цеха
Должностные обязанности:
• Руководство автотранспортным хозяйством (легковые, грузовые автомобили, спец. техника); ремонт и техническое обслуживание автомобилей, контроль за выпуском автомобильной техники на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ; составление маршрута и объема перевозок; заключение договоров со сторонними организациями по перевозку груза; подбор кадрового персонала подразделения; приобретение и ввод в эксплуатацию автомобильной и специальной техники.
Достижения:В должности начальника транспортного цеха была организована добыча и транспортная доставка песка с законсервированного песчаного карьера из труднодоступной местности (топи). В результате чего : за месяц добычи песка в зимний период производил заготовку на целый год для производства в течении последних восьми лет, экономия затрат на заготовку сырья до 50 %.
За период работы в должности начальника транспортного цеха, трудовой коллектив, находящийся у меня в подчинении был постоянным (26 человек).
Январь 1991 — Январь 2000
9 лет 1 месяц
ЗАО "ЗАВОД ЯЧЕИСТОГО БЕТОНА"
Механик
• ремонт и техническое обслуживание автомобилей, контроль за выпуском автомобильной техники на линию, списание, нормирование и контроль расхода ГСМ; составление маршрута и объема перевозок; ввод в эксплуатацию автомобильной и специальной техники.
Достижения: был подобран взаимозаменяемый персонал.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
категории вождения : А, В, С, D, Е – автомобильный транспорт. все категории управления спец техникой. допуски по приему и отправке грузов железнодорожным транспортом; опыт (18 лет) и допуски по обслуживанию и организации движения на подъездных путях не общего пользования. Личные качества: Добросовестность, высокое чувство ответственности, пунктуальность, дисциплинированность, достижение намеченных целей, исполнительность, коммуникабельность, дипломатичность, способность в кратчайшие сроки погрузиться в проблему и решить ее, умение работать как в команде, так и индивидуально с одинаковой продуктивностью. Хороший организатор.
Высшее образование
1991
автомобили и тракторостроение, инженер-механик
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения