Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 28 ноября 1987

Барнаул, не готов к переезду, не готов к командировкам

Специалист по электроэнергетике

30 000  на руки

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 6 месяцев

Октябрь 2014по настоящее время
10 лет 8 месяцев
Кипринский маслосырзавод
Оператор автоматической линии
Ведение процесса приема, охлаждения, очистки, нормализации, сепарирования, тепловой обработки и хранения используемого сырья с пульта управления в определенной последовательности по заданной программе. Подготовка контрольно-измерительных приборов, приборов автоматики и пульта управления к работе. Оценка качества молочных продуктов по данным лабораторных анализов. Ведение процесса санитарной обработки оборудования автоматической линии производства молочных продуктов по заданной программе.
Июль 2008Июнь 2014
6 лет
ОАО «Донбассэнерго» Славянская ТЭС
Машинист центрального теплового щита управления VI группы пылеприготовительного цеха
• С _.09.2013-20.06.14 и.о. Начальника смены цеха(имеется удостоверение). За 8 лет прошел путь от машиниста обходчика по котельному оборудованию (мельничного отделения) до Начальника смены цеха. Намечалось дальнейшее повышение карьерного роста, однако в силу обстоятельств (военные события на Украине) пришлось изменить планы. Основной задачей начальника смены пылеприготовительного цеха является: оперативное руководство сменным персоналом цеха по обеспечению безопасной, надежной и экономичной эксплуатации основного и вспомогательного оборудования цеха для обеспечения работы энергоблока №7 угольной пылью требуемой тонкости и влажности в количестве соответствующем нагрузке блока №7; выполнение производственно-хозяйственных планов цеха; производство угольной пыли с наибольшей экономичностью и наименьшим негативным влиянием на окружающую среду; организация работы с персоналом; организация безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах. Основной задачей машиниста центрального теплового щита управления котлами VI гр. пылеприготовительного цеха является обеспечение безопасной, надежной и экономичной эксплуатации закрепленного оборудования непосредственно и через подчиненный персонал; обеспечение работы энергоблока №7 угольной пылью требуемой тонкости и влажности в количестве соответствующем нагрузке блока №7; организация безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах.
Сентябрь 2006Июль 2008
1 год 11 месяцев
ОАО «Донбассэнерго» Славянская ТЭС
Машинист обходчик по котельному оборудованию
Основной задачей машиниста обходчика котельного оборудования V гр. пылеприготовительного цеха является обеспечение безопасной, надежной и экономичной эксплуатации закрепленного оборудования.
Июнь 2005Май 2006
1 год
Электрогазосварщик IV разряда
Электросварщик по IV разряду

Опыт вождения

Права категории A, B

Обо мне

Наличие водительского удостоверения Опытный пользователь ПК и сети интернет Владение оргтехникой

Высшее образование

2011
Украинская инженерно-педагогическая академия
Электротехнологический Инженер-механник
2005
Николаевский профессиональный лицей
Диплом с отличием

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения