Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 29 лет, родился 30 октября 1995
Барнаул, готов к переезду, не готов к командировкам
Бармен
17 560 ₽ на руки
Специализации:
- Официант, бармен, бариста
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 10 лет 4 месяца
Январь 2016 — по настоящее время
9 лет 4 месяца
Караоке клуб №1
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Старший бармен
Приготовление кофе,алкогольных и без алкогольных напитков,инвентаризации,ведение документации,приём товаров,разрешение конфликтов,разработака напитков и их подачи.
Сентябрь 2015 — Январь 2016
5 месяцев
Кафе Selfie
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Старший бармен
Приготовление кофе,алкогольных и без алкогольных напитков,инвентаризации,ведение документации,работа с ККМ,приём товаров,приём сотрудников,разрешение конфликтов,разработака напитков и их подача.
Январь 2015 — Июнь 2015
6 месяцев
Су-ши бар Рыба.Рис
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Бармен
Приготовление кофе,алкогольных и без алкогольных напитков,инвентаризации.
Ноябрь 2014 — Декабрь 2014
2 месяца
Клуб-ресторан Nautilus
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Помощник бармена
Поддержание чистоты в баре,приготовление кофе,приготовление несложных коктейлей (Куба Либре,Виски-кола)
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Я позитивный и лёгкий человек,люблю барную индустрию и каждую смену открываю для себя что-то новое.У меня уже есть "своя" аудитория среди гостей что не мало важно! Я не хожу тусить в клубы,не кидаю пустых понтов и не владею флейрингом).За то не против сделать вкусно и красиво!Постоянно учусь чему-нибудь новому.Я не переношу людей с тяжёлым характером и двуличных администраторов.С радостью делюсь опытом со стажёрами) И я варю капучинку в запару) С гостями я быстро нахожу общий язык и во время работы я больше слушаю нежели разговариваю.В полне хорошо отношусь к замечаниям в свой адрес но если эти замечания не объективны вероятнее всего я его не услышу.Барное дело для меня больше хобби чем работа,а как известно "Хорошая работа-это оплачиваемое хобби")
Среднее специальное образование
2015
Барнаульский Кооперативный Техникум
Технология продукции общественного питания, Повар,Бармен
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа