Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был вчера в 20:36

Кандидат

Мужчина, 41 год, родился 10 мая 1984

Рассматривает предложения

Барнаул, не готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель отдела продаж, Супервайзер, Менеджер по сетям

Специализации:
  • Бизнес-тренер
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
  • Руководитель отдела продаж
  • Руководитель филиала
  • Супервайзер

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 14 лет

Ноябрь 2016по настоящее время
8 лет 8 месяцев
ROUST Russia
Менеджер сектора
Управление командой торговых представителей и мерчендайзеров, территория: Алтайский край, канал продаж: традиционная и современная розница. Обязанности: 1. Управление командами эксклюзивных торговых представителей и мерчендайзеров. 2. Поиск, подбор и обучение персонала 3. Аудиты территории и постановка задач на развитие. 4. Контроль соблюдения контрактных условий в сетях, ассортиментных матриц и планограмм. 5. Переговоры с ключевыми клиентами. Достижения: 1. Разработал и согласовал новую смешанную систему мотивации KPI ТП+МЧ, для оптимизации работы сотрудников. 2. Набрал и обучил полевую команду. 3. Увеличил представленность ДМП на территории, в результате продажи в LKA выросли на 15% к предшествующему году 4. Путём обучения и контроля работы команды МЧ обеспечил выполнение целей компании в сетях NKA и LKA выше запланированных показателей: Лидерство на полках - 110%, Доля полки - 105% 5. Проработал клиентскую базу и оптимизировал маршруты полевой команды. В результате увеличилось покрытие территории и повысилась эффективность каждого сотрудника.
Ноябрь 2015Октябрь 2016
1 год
Синергия Маркет Восток ОАО

Новосибирск

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер торговых представителей
Управление командой торговых представителей и мерчендайзеров. Обязанности и достижения: 1. Поиск, подбор и обучение персонала: проведение собеседований, обучение сотрудников: аудиторное и в ходе совместных полевых визитов. 2. Аудиты территории и постановка задач торговым и мерчендайзерам по точкам, сетям, контроль выполнения. 3. Маршрутизация территории - оптимизировал маршруты торговых представителей. 4. Переговоры с ключевыми клиентами: увеличение заказов, расширение представленности в торговых точках, установка ДМП: паллеты, стойки, торцы; решение спорных ситуаций. 5. Контроль остатков на складе и заказ товара в соответствии с прогнозом продаж. 6. Отслеживание своевременной "отработки" заказов отделом доставки. 7. Своевременное предоставление отчетности. Достижения: выполнение KPI 100-110% ежемесячно.
Январь 2014Октябрь 2015
1 год 10 месяцев

Новосибирск, www.heinekenrussia.ru

Продукты питания... Показать еще

Супервайзер мерчендайзеров
Управление командой мерчендайзеров, канал Modern Retail, 7-11 человек в подчинении. Обязанности и достижения: 1. Поиск и подбор персонала, проведение собеседований, обучение сотрудников: аудиторные тренинги и полевое обучение в ходе совместных визитов. Достижения: провел 4 тренинга по 16 часов по этапам визита, стандартам продаж, мерчендайзингу; более 100 полевых обучений. 2. Выставление целей KPI и контроль их выполнения, полевые аудиты. Достижения: ежемесячное выполнение целей KPI не менее 100% мной и моей командой. 3. Переговоры с ЛПР об увеличении заказов, установке ДМП: паллет, стоек; решение оперативных вопросов и конфликтов в торговых точках, работа с претензиями. Имею опыт работы с федеральными и локальными сетями. 4. Успешное взаимодействие со смежными отделами завода и дистрибьютора: логистикой, сервисной службой и т.д.
Май 2012Декабрь 2013
1 год 8 месяцев

Барнаул, www.heinekenrussia.ru

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Продажа пива, поиск клиентов и заключение договоров, сбор дебиторской задолженности, установка торгового оборудования. Достижения: увеличил активную клиентскую базу, расставил дополнительное холодильное оборудование, подключил клиентов к мотивационным программам, увеличил продажи на территории. Вырос до супервайзера.
Июль 2011Апрель 2012
10 месяцев
Крафт Фудс Рус (дистрибьютор "Русский продукт")

Барнаул

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель
Обязанности: Продажа жевательной резинки и снэковой продукции (van-salling), сбор ДЗ, мерчендайзинг, заполнение отчетности в КПК. Достижения: 100% выполнение всех поставленных задач ежемесячно (плана в руб., обязательного ассортимента, продаж фокусного продукта, АКБ и пр.), развитие территории - увеличил АКБ на 30%, на второй месяц с момента трудоустройства - лучший торговый в команде по результатам KPI

Навыки

Уровни владения навыками
Управление продажами
Управление командой
Ведение переговоров
Работа с ключевыми клиентами
Мотивация персонала
Целеустремленность
Аналитические способности
Стрессоустойчивость

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

Целеустремлен, конструктивен, ответственен, самоорганизован

Высшее образование

2008
Барнаульский Государственный Педагогический Университет
Психолог, Диплом

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2022
Управленческий цикл
АО «РУСТ Россия»
2020
Тайм менеджмент
АО РУСТ Россия
2018
Продажи шаг за шагом
АО «РУСТ Россия»
2017
Тренинг "Эффективные переговоры"
РУСТ Россия г.Новосибирск
2016
Тренинг "Базовые навыки управления"
РУСТ Россия г.Новосибирск
2015
Тренинг "Эффективное интервью"
Heineken Корпоративный университет
2014
Тренинг "Полевое обучение и методы обучения торговых представителей"
Heineken Корпоративный университет

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа