Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 53 года, родился 26 января 1972

Барнаул, готов к переезду, готов к командировкам

Директор по продажам

50 000  на руки

Специализации:
  • Коммерческий директор (CCO)

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 32 года 2 месяца

Апрель 2014по настоящее время
11 лет 1 месяц
АКГУП гостиница Колос

Алтайский край, www.hotelkolos22.ru

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Заместитель директора по развитию
Обязанности: Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов в соответствии с категорией гостиницы., Координация работы служб предприятия. Руководство формированием, реализацией и развитием политики в области маркетинга, ценообразования, рекламы и связей с общественностью. Организация анализа рынка и подготовки рациональных решений для продвижения продукта предприятия. Обеспечение оперативного информирования вышестоящего руководства, а также руководителей структурных подразделений предприятия по всем вопросам, связанным с деятельностью в сфере информационно-рекламной политики, информационного сопровождения и новых направлений деятельности. Взаимодействие с другими предприятиями (организациями, учреждениями и т.п.) в процессе выполнения своих обязанностей. Организация на предприятии мониторинга и анализа рынка гостиничных услуг для принятия рациональных решений и продвижения продукта предприятия на рынке; Достижения: Выработка общей стратегии и основных направлений маркетинга и рекламы для привлечения новых клиентов; Разработка гибкой системы скидок и спецпредложений; Организация и проведение рекламных компаний и разовых рекламных акций, размещение рекламы в сети радиовещания, телевидения, социальных сетях, а также организация и проведение работы с системами контекстной рекламы; Внедрение новых технологий и систем бронирования (онлайн) гостиничных номеров; Организация работы с туристическими агентствами и корпоративными клиентами; Выполнение функции директора в его отсутствия.
Октябрь 2012Июль 2014
1 год 10 месяцев
Сеть предприятий быстрого питания "Бон вояж" (HoReCa) (8 торговых точек 65 человек) г. Барнаул

Алтайский край

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Директор филиала
Организация эффективной работы торговых точек сети, обеспечение выполнения планов продаж, контроль результатов деятельности торговых точек. Достижения: Расширение ассортиментного ряда блюд. Внедрение управленческой, учетной программы на предприятии «1С»- 8 «Общепит», переход с суммового на потоварный учёт продаж . Открытие новых торговых точек. Обучение персонала
Апрель 2008Октябрь 2013
5 лет 7 месяцев
ГК «Мегаполис» (77 филиалов в городах России) с централизованным управлением в Москве.

Алтайский край, www.gkm.ru

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Старший региональный Аудитор, менеджер по внутреннему контролю
Осуществление проверок финансово-хозяйственной деятельности филиалов Группы компаний «Мегаполис» http:www.gkm.ru, в частности регионах Алтайский край, Республика Алтай в городах: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Заринск, Алейск, Камень на Оби, Горняк, Славгород, Горно-Алтайск. В районных центрах: Тогул, Смоленское, Мамонтово, Тюменцево, Родино, Троицкое, Алтайское, Петропавловское. В городах РФ: Сахалин, Хабаровск, Благовещенск, Красноярск, Абакан, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск. Проведение ревизий, в соответствии с утвержденными планами, а также внезапных и выборочных проверок. Составление отчетов о проделанной работе по результатам ревизий и проверок, аналитических и докладных записок. Разработка рекомендаций и планов мероприятий по устранению выявленных недостатков, снижению потерь Товароматериальных ценностей и денежных средств. Достижения: Снижение потерь товара и денежных средств до 0,01% от ежемесячного оборота компании. Обучение специалистов по аудиту и внутреннему контролю.
Апрель 2006Апрель 2008
2 года 1 месяц
Розничная сеть универсальных магазинов «Пятерочка» ( 21 магазин на территории Алтайского края)

Барнаул

Начальник Контрольно - инспекционной Дирекции; совмещение должности заместителя управляющего торговой сети
Обязанности: Организация, оперативное и стратегическое планирование работы Дирекции Открытие новых торговых точек Обеспечение исполнения корпоративных инструкций, нормативов , планов, распоряжений руководства , Организация контроля результатов деятельности магазинов Организация и проведение ревизионной работ Организация охраны объектов, проверки персонала, ведение базы данных сотрудников, комплекса мероприятий по предотвращению хищений в торговых точках ) Обучение персонала Сети по вопросам снижения потерь товароматериальных ценностей и денежных средств. Достижения: Открытие с "нуля" 22 торговых точек; снижение потерь товароматериальных ценностей и денежных средств в торговой сети до 0,22 % от оборота
Январь 1993Январь 2006
13 лет 1 месяц
Другие торговые организации

Барнаул

Продукты питания... Показать еще

Заместитель директора по продажам
2005- 2006 г.г. Розничная торговая сеть магазинов бытовой техники «Сибвез» (ООО «Техноленд» - 6 магазинов) Должность: Заместитель директора по торговле Обязанности: Организация эффективной работы магазинов сети, обеспечение выполнения планов продаж, контроль результатов деятельности магазинов Открытие новых торговых точек Обучение персонала 2004-2005 г.г. ООО «Алтайская торговая компания». Оптовая продажа-закуп сельскохозяйственной продукции Должность: Руководитель обособленного подразделения. Региональный представитель Обязанности: Открытие представительств в регионах СНГ ( подбор офиса, организация работы персонала, взаимодействие с органами власти и т.д.) 1997-2004 г.г. ОАО «Барнаульский хлебокомбинат №4» г. Барнаул производство и реализация хлебопекарной и кондитерской продукции (450 торговых точек, 25 автомобилей, около 80 сотрудников) Должность: сначала - заместитель начальника отдела сбыта, затем -начальник отдела продаж Обязанности: Управление оптово-розничными продажами продукции предприятия, Организация и оптимизация логистики предприятия (контроль производства, склада, доставки, оплаты продукции) Достижения: Организация и внедрение компьютерной системы отгрузок «Заявка - клиент» позволяющая в реальном времени руководить поставками, остатками продукции 1993-1997 г.г. ИЧП «КАН» г. Барнаул Должность: Коммерческий директор Обязанности: Предварительная приватизация торговых точек и организация сети коммерческих киосков.

Навыки

Уровни владения навыками
Гостиничный менеджмент
Деловая коммуникация
Контроль исполнения решений
Административное управление
Административно-хозяйственная деятельность
Управление отношениями с клиентами
Руководство коллективом
Организаторские навыки
Составление договоров
Стратегическое мышление
HoReCa
Урегулирование конфликтов
Планирование продаж
Обучение персонала
Бюджетирование
Туристический менеджмент
Гостиницы

Обо мне

Увлекаюсь автотуризмом, рыбалкой. Целеустремлен, энергичен. Легко обучаем. Не конфликтен. Ответственен за принятые решения. Положительным качеством считаю то, что я рационален, являюсь одновременно хорошим организатором и исполнителем. Хороший педагог и тренинг-менеджер.

Высшее образование

2004
экономический, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения