Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 34 года, родился 18 июля 1990
Барнаул, готов к переезду, готов к командировкам
Помощник руководителя
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 10 лет 5 месяцев
Октябрь 2015 — по настоящее время
9 лет 8 месяцев
ООО «РТС-тендер»
Специалист по гос.закупкам
Поиск новых клиентов, поддержка и консультирование постоянных клиентов, оформление первичной документации.Составление информационных писем,составление презентаций и коммерческих предложений. Основная работа через сервис https://fintender.ru/ .Предоставление Тендерного кредитования, Банковских гарантий, Кредит на исполнение контракта для поставщиков гос.закупок. Работа по 44 Ф.З. 223 Ф.З. и 615 П-П.
Сентябрь 2014 — Май 2015
9 месяцев
ООО «Центр Государственного Заказа
Специалист по гос.закупкам.
Маркетинговое исследование рынка. Бизнес-разведка конкурентов. Привлечение новых клиентов для участия в аукционах. Сбор всей необходимой документации для участия в торгах. Оформление заявок на участие, заполнение конкурсной документации. Подача заявок для участия в торгах.
Планирование закупок, разработка документации (технического задания), предоставление отчетности, работа с официальным сайтом http://www.zakupki.gov.ru. Так же работа с государственными и коммерческими электронными площадками. .Консультации по вопросам организации и проведению закупок (конкурсов, аукционов,запросов предложений, запросов котировок). Консультации по размещению документов и отчетов на официальном сайте и на сайте электронной торговой площадке (ЭТП). Консультации по составлению планов закупок и планов-графиков. Разработка конкурсной документации, документации об аукционе в электронной форме. Разработка положений о закупках, изменений в такие положения. Разработка извещения о проведении запросе предложений, запроса котировок.
Работа, как с поставщиками, так и с заказчиками по 44 Ф.З. и 223 Ф.З.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Ответственно подхожу к работе, не конфликтен, стрессоустойчив с опытом разрешения разногласий с клиентами. За хорошую мотивацию готов работать на результат. Обучаем, способен как работать в команде, так и выполнять самостоятельные задачи. Исполнителен, дисциплинирован, общителен, ставлю перед собой цели и достигаю их. Вредных привычек не имею.
Среднее специальное образование
2010
Алтайский Государственный Промышленно Экономический Колледж
Финансы и кредит, специалист банковского дела
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения