Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 53 года, родилась 28 августа 1971
Барнаул, готова к переезду, не готова к командировкам
Заместитель генерального директора/начальник производства
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Начальник производства
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 21 год 5 месяцев
Сентябрь 2013 — по настоящее время
11 лет 10 месяцев
ООО "Альфа Ритейл Компани"
Алтайский край, barnaul.hh.ru
Продукты питания... Показать еще
Заведующий производством
организация производства, внедрение новых видов изделий с оформлением соответствующей организации, знание технологического процесса по производству хлебобулочных, сдобных, кондитерских изделий, изделий с кремом, формирование технологических линий и оформление технологических карт. Проведение контрольных выработок, расчёт рецептур и внедрение на производстве, контроль качества сырья и готовой продукции.Рациональное использование ингредиентов, рабочей силы на производстве, оптимизация производства. Сокращение потерь и внедрение новых видов экономически эффективной качественной продукции. Безопасность людей на производстве. Управление производственным процессом: планирование, расстановка персонала цехов, определение норм выпуска продукции, контроль технологического процесса отчетность, опыт работы с контролирующими организациями, подбор и обучение персонала, управление персоналом более 150 человек, уверенный пользователь ПК, знание программы 1С, взаимодействие со складами, службой главного инженера, проведение инструктажей по ОТ и ТБ, ведение табельного учёта рабочего времени, составление рабочих графиков и графиков отпусков.Разработка штатного расписания и регламентируемой документации для персонала.Участие в разработке годового и ежемесячного бюджета. Расчёт рецептур и внедрение на производстве.Сертификат ХАССП.
Февраль 2004 — Август 2013
9 лет 7 месяцев
ООО "Комбинат Русский хлеб
Алтайский край
Продукты питания... Показать еще
Начальник хлебного цеха
организация производства, внедрение новых видов изделий с оформлением соответствующей организации, знание технологического процесса по производству хлебобулочных изделий, формирование технологических линий и оформление технологических карт. Проведение контрольных выработок, расчёт рецептур и внедрение на производстве, контроль качества сырья и готовой продукции.Рациональное использование ингредиентов, рабочей силы на производстве, оптимизация производства. Сокращение потерь и внедрение новых видов экономически эффективной качественной продукции. Безопасность людей на производстве. Управление производственным процессом: планирование, расстановка персонала цехов, определение норм выпуска продукции, контроль технологического процесса отчетность, опыт работы с контролирующими организациями, подбор и обучение персонала, управление персоналом более 150 человек, уверенный пользователь ПК, знание программы 1С, взаимодействие со складами, службой главного инженера, проведение инструктажей по ОТ и ТБ, ведение табельного учёта рабочего времени, составление рабочих графиков и графиков отпусков.Разработка штатного расписания и регламентируемой документации для персонала.Участие в разработке годового и ежемесячного бюджета. Расчёт рецептур и внедрение на производстве.
Обо мне
Имею творческий склад ума. В меру неплохой обучаемости могу работать практически на любой должности. Предпочитаю умственную работу, но и физическую выполняю с полной ответственностью. Добиваюсь в выбранной профессии максимальных знаний.Участвовала в запуске нового цеха с "нуля", обучила новых специалистов.
Имея опыт работы по организации производства, разработке и внедрению новых технологических процессов, организации и корректировке всего рабочего процесса на предприятии, знания делопроизводства позволяют мне с уверенность сказать, что я могу внести достойный вклад в становлении компании на Российском рынке, оптимизировать технологические процессы, улучшать качество реализуемого товара.
Высшее образование
1995
факультет пищевых и химических технологий, Технология хранения и переработки зерна
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения