Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 50 лет, родилась 18 марта 1975
Не ищет работу
Барнаул, не готова к переезду, не готова к командировкам
Заместитель главного бухгалтера, гл. бухгалтер, бухгалтер в единственном лице,ведущий бухгалтер
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, гибкий график
Опыт работы 29 лет 8 месяцев
Декабрь 2014 — по настоящее время
10 лет 8 месяцев
ООО «СХТ-СИБИРЬ»
Алтайский край
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие... Показать еще
гл.бухгалтер
Обязанности: ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета, ведение расчетов по з/плате, составление и обработка документов по поступлению товаров и услуг, взаиморасчеты с контрагентами, работа с «Клиент-Банк»,оформление кредитов (лизинг) в кредитных организациях, НДС. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику. Работа с ИФНС и ФСС по проверкам (камеральным, встречным) и др.(ОСНО,УСН,ИП)
Январь 2004 — Ноябрь 2012
8 лет 11 месяцев
ООО «ТД «Гратис»
Алтайский край
гл. бухгалтер
Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета, ведение расчетов по з/плате, составление и обработка документов по поступлению товара и взаиморасчеты с контрагентами, работа с «Клиент-Банк», оформление кредитов в кредитных организациях. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику. Работа с ИФНС и ФСС по проверкам (камеральным, встречным) и др.
Январь 2000 — Январь 2004
4 года 1 месяц
ООО «Дом книги плюс»
Алтайский край
главный бухгалтер
Обязанности: Обработка первичной документации, работа с контрагентами, ведение бух. учета и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, статистику и др.
Январь 1993 — Январь 1999
6 лет 1 месяц
Квартирно-эксплуатационная часть Барнаульского района СИБВО
Алтайский край
бухгалтер
Обязанности: обработка первичной документации, обработка путевых листов, учет и списание ГСМ, учет и инвентаризация ТМЦ, начисление з/платы, сдача отчетности в ФСС.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабельна, ответственна, умение и желание хорошо работать, способность работать в команде, умение выполнять поставленные задачи, легко схожусь с людьми, люблю учиться.
Среднее специальное образование
2004
ГОУ СПО «Барнаульский торгово-экономический колледж»
бухучет, экономика, бухгалтерский учет и контроль
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа