Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте вчера в 23:32

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 24 сентября 1983

Активно ищет работу

Барнаул, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Администратор. Помощник руководителя.

50 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 12 лет 6 месяцев

Апрель 2023Сентябрь 2023
6 месяцев
ООО ПРЕВЕНТ+
Старший администратор
Обязанности: • Работа с документацией, CRM, Medesk, Гугл таблицами, терминалом и кассовым аппаратом. • Исполние просьб руководителей. • Составление графика работы специалистов. • Запись клиентов, звонки, обработка сообщений в ветс апп, телеграмм и инстаграмм. • Консультация клиентов по продуктам, услугам, ценам. • Контроль заполнения карточек клиентов. • Ведение аналитики потоков клиентов. • Оперативность решений, возникающие форс-мажорные ситуации с техническими средствами, клиентами, сотрудниками и т.д. • Контроль работы клининга. • Формирование отчетов, документов, считать зарплату специалистам. • Контроль работоспособности сайта, инсты, тг, ветс аппа, касс, эквайринга. • Осуществление приемки товара на приход, реестр и их учет, выкладка на витрины. Отслеживание остатков и заявки на закуп. Обработка заказов. • Продажа товара. • Отправление и получение почтовой корреспонденции и посылок. Достижения: • Представляла интересы Клиники как внутри так и вне (выездные мероприятия).
Июль 2020Сентябрь 2020
3 месяца
Центр красоты «Леон»
Администратор салона красоты
В мои обязанности входило управление внутренними процессами: • поддержание высокого уровня сервиса; • создавать комфортную и гостеприимную атмосферу за счёт дружелюбного обслуживания; • регулирование продаж товаров и услуг; • обслуживание клиентов - запись на следующую процедуру, расчёт, выдача кассовых чеков; • консультация по услугам и продуктам салона; • ведение кассовой отчётности; • обеспечение ведения необходимого документооборота; • ведение необходимой базы по клиентам; • инвентаризация, заказ расходных материалов; • работа в 1С; • контроль за работой мастеров, клининга и других служб; • встречать и провожать гостей салона, вести small talk, предлагать напитки; • вести запись клиентов, обеспечивая равномерную загрузку сотрудников; • напоминать о посещении; • рассказывать об акциях, промо программах, новинках, предлагать дополнительные услуги, абонементы, депозиты. Профессиональные достижения: • провела оптимизацию документооборота, что привело к уменьшению времени на обработку документации.
Февраль 2011Декабрь 2016
5 лет 11 месяцев
ИП Кунгурова СВ

Барнаул

Услуги для населения... Показать еще

Парикмахер-универсал
Встреча и консультирование клиентов. Предоставление парикмахерских услуг. Ведение отчётности. Сдача документов в надлежащие инстанции (Налоговая и т.д)
Май 2009Октябрь 2010
1 год 6 месяцев
НОУ "Лицей по информатизации"

Барнаул

Образовательные учреждения... Показать еще

Программист
Ведение документации, сдача отчётности в налоговую, заключение договоров.
Сентябрь 2008Май 2009
9 месяцев
ООО "Пешеход"

Барнаул

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант
Обязанности: Приём и выкладка товара. Продажа товара. Ведение документации. Отправления отчётов.
Июль 2006Сентябрь 2008
2 года 3 месяца
НОУ "Лицей по информатизации"

Барнаул

Образовательные учреждения... Показать еще

Программист
Ведение документации, сдача отчётности в налоговую, заключение договоров.
Сентябрь 2001Февраль 2003
1 год 6 месяцев
ГПОУ БОН

Барнаул

Услуги для населения... Показать еще

Портной мужской, женской верхней одежды.
Встреча клиентов, консультирование, примерка и пошив изделия.

Навыки

Уровни владения навыками
Консультирование клиентов по телефону
Ведение отчетности
Умение работать в команде
Первичные документы
Уверенный пользователь ПК
Умение расставлять приоритеты
Способность быстро усваивать новую информацию
Стремление к повышению профессионального уровня
1С: CRM
Навыки общения с клиентами
Опыт работы с оргтехникой
Навыки управления персоналом
Опыт пользования программами MS Office
Навыки обеспечения жизнедеятельности предприятия
Навыки организаторской работы

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Личные качества: добросовестно отношусь к работе; быстро вникаю в новую информацию; ответственно подхожу к ведению документов; быстро нахожу контакт с людьми; всегда вежлива и сохраняю спокойствие в любой конфликтной ситуации. Хобби: занимаюсь спортом кикбоксинг и джампинг. Увлекаюсь настольным теннисом.

Среднее специальное образование

2022
АНО «ЦДПО « Мегаполис»
Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией (секретарь, помощник руководителя)., Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией (секретарь, помощник руководителя).
2011
Академия красоты "Аваллон"
Парикмахерское искусство, Парикмахер-универсал
2007
ФПКП Агту им.И.И.Ползунова
ФПКП, Пользователь ПК
2003
ГПОУ БОН
Портной с получением начального профессионального образования., Портной (мужская, женская верхняя одежда)
2001
Профессиональное училище №33
Оператор швейного оборудования., Оператор швейного оборудования 3 разряда

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2022
Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией (секретарь, помощник руководителя).
АНО «ЦДПО «Мегаполис»

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения