Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 42 года, родился 29 июня 1982
Барнаул, не готов к переезду, не готов к командировкам
Менеджер по продажам
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 20 лет 2 месяца
Май 2011 — по настоящее время
14 лет 2 месяца
ООО "АМС-колор"
Специалист по развитию рынка
Развитие рынка продаж материалов и оборудования для авторемонта. Активные личные продажи, а также привлечение клиентов в свои розничные точки. Ведение более 150 клиентов. Контроль работы сотрудников розничных точек (3-магазина; 8 -человек), проведение инвентаризаций. Самостоятельная разработка логистических схем и методик продаж под каждого клиента.Ежедневное проведение переговоров и презентаций как с настоящими, так и с потенциальными клиентами.
Ноябрь 2007 — Сентябрь 2010
2 года 11 месяцев
ООО "Соболь"
Менеджер по продажам мехов (норка соболь лисица)
Занимался этим направлением в одном лице с нуля. В круг обязанностей входило все, что связано продажами: поиск и наработка клиентской базы-как розничной, так и оптовой, логистика (клиенты от С.-Петербурга до Якутска и Камчатки), ведение всей договорной и первичной документации, организация и контроль производства готовых изделий (головные уборы), шубы. Несколько раз представлял продукцию предприятия на Международных выставках в Москве. Командировки с целью налаживания контактов в р. Казахстан (Павлодар, Астана), Тюмень, Сургут. Увеличение товарно-денежного оборота в разы, посредством прямых, активных, личных продаж.Лично наработанная за 1 год клиентская база - около 60 реальных, активных покупателей со стабильным ростом объемов.
Май 2005 — Октябрь 2007
2 года 6 месяцев
Инженер ОМТС
Полная комплектация строительных объектов материалами. Анализ рынка и поиск стройматериалов как в своем регионе, так и в соседних. Изучение предложений, их сравнительный анализ, заключение договоров с компаниями-поставщиками. Разработка логистических схем доставки материалов на свои объекты используя служебный и наемный транспорт. Заключение договоров поставки материалов по взаимозачету. Контроль остатков материалов на объектах и складах. Ежедневная отчетность о движениях материальных ценностей. Компании - партнеры:КЖБИ -1, БКЖБИ-2, ЖБИ-100, Стройгаз, Сибирь-контракт, Гвоздилка, Арсенал, Практика, Мастер-Дом, Знак, Евраз-металл (Новосибирск), Красо, ИП Перова, НОВА, ИП Коваленко, АДК, Инженерные сети и мн.др.
Август 2004 — Февраль 2005
7 месяцев
ИП Вялов
Торговый представитель
Работал по Новоалтайску, Белоярску, Барнаулу. За несколько месяцев увеличил клиентскую базу с 5 до 35 предприятий торговли. В обязанности входило: поиск клиентов, заключение договоров поставки, экспедирование поставок, контроль дебеторской задолженности и соблюдения клиентами порядка расчетов. Командировки в Новокузнецк. Поиск и поставка сырья (говядина, свинина) для переработки.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Коммуникабельность, правильная речь,умение проводить переговоры,обязательность, широкий кругозор, опыт в различных сферах.
Высшее образование
2010
ЛГУ -- Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина; ЛОПИ; ЛГОУ
Гос. и Муниципальное управление
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения