Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 36 лет, родился 2 сентября 1988
Барнаул, не готов к переезду, не готов к командировкам
Менеджер по продажам, Торговый представитель
45 000 ₽ на руки
Специализации:
- Торговый представитель
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 9 месяцев
Июнь 2014 — по настоящее время
11 лет 2 месяца
Алтайский край, roskafel.ru
Менеджер оптового отдела продаж
Должностные обязанности: работа в 1С, формирование заявок, работа с существующими оптовыми и розничными клиентами, поиск и привлечение к сотрудничеству новых организаций, заключение договоров поставки, контроль дебиторской задолженности, заказ товара с завода изготовителя, контроль доставки и разгрузки товара на строительных участках, ведение всего документооборота с заказчиками.
Достижения: привлечение к сотрудничеству крупных застройщиков города Барнаула .Изучил программу СанВиз, 1С8.
Май 2010 — Июнь 2012
2 года 2 месяца
Барнаул, www.nestle.ru
Розничная торговля... Показать еще
Торговый представитель
Должностные обязанности: Продажа продукции торговым точкам, поиск новых клиентов и заключение договоров; активное взаимодействие с торговыми точками, контроль дебиторской задолженности клиентов, работа с КПК, мерчендайзинг, работа с возражениями и претензиями клиентов; оформление возвратов продукции; ведение отчетной документации, работа по системе “Smart”.
Результаты и навыки: : опыт активных продаж, привлечение новых клиентов, ежемесячное заключение договоров поставки с новыми клиентами.
Декабрь 2009 — Апрель 2010
5 месяцев
ОАО Барнаульский Пивоваренный Завод
Барнаул
Торговый представитель
Должностные обязанности: Работа с сетевыми клиентами, реализация товара, контроль: доли полочного пространства; проведения акций по сетевым клиентам; прописанных условий с сетевыми клиентами, наработка коммуникаций.
Результаты и навыки: опыт активных продаж, увеличение: представленности товара в торговой точке с помощью личных коммуникаций;
доли полочного пространства.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Личностные качества
Целеустремленность, ответственность, пунктуальность, самоорганизация, аккуратность, мобильность, легко обучаем, активная жизненная позиция.
Дополнительная информация
Без вредных привычек. Увлекаюсь спортом (футбол). Водительские права категории «В», стаж 10 лет. Есть два личных автомобиля.
Неоконченное высшее образование
2012
Промышленно гражданское строительство, Производитель работ на строительном участке
2009
Барнаульский Строительный Колледж
Строительство зданий и сооружений, Мастер строительного участка
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения