Люблю тексты и пишу для сайтов, социальных сетей, журналов, блогов.
Умею общаться/переписываться с клиентами/аудиторией. Стремлюсь к тому, чтобы обеспечить wow-сервис, поднимать рейтинги, повышать репутацию.
Дружу с рекламой. Умею и знаю, как писать рекламные тексты и статьи, как «зацепить» покупателя/читателя. Знаю и использую принципы продающих текстов.
Работу свою люблю и делаю с удовольствием. Мой принцип: делай с любовью или вовсе не делай.
Читаю, развиваюсь, люблю все новое, интересуюсь и читаю всяких-разных гуру контента и блогеров (Ильяхов, Павел Федоров, Родион Скрябин и другие).
Обожаю читать полезные площадки типа Texterra, Cossa и т.д. Очень люблю Инстаграм, отдельно слежу за блогерами, пишущих о маркетинге и онлайн-бизнесе: Лилия Нилова, Игорь Зуевич, Александра Гуреева и другие.
Умею писать посты для SMM, участвовала в разных марафонах по написанию текстов для Инстаграма.
Успешно вела несколько пабликов в социальной сети Instagram, продажи шли каждый день (личные онлайн-магазины). В данный момент сосредоточилась на аккаунте по астрологии (моя страсть) 4k, остальные аккаунты (2 группы численностью 25k) продала, так как интерес к торговле потеряла, времени заниматься не было, уехала в Россию, делегировать полномочия тоже оказалось трудно.
Ну и напоследок: меня считают позитивным и открытым человеком, я очень люблю людей, люблю их изучать, мне очень нравится заряжать, мотивировать, общаться.
Я очень социальна, на фрилансе мне скучно, хотя удаленно я зарабатывала гораздо больше, чем в офисах. Люблю работать в коллективах и мне важно, чтобы компания была крутой, прогрессивной, где хочется постоянно расти и учиться.
Не люблю строгие ограничения, жесткие рамки, дресс-коды, высокомерных начальников, которые будут меня давить и воспитывать. Лояльность, человечность, уважение и дружеское общение — идеально.
Мне неинтересно работать только за деньги, хотя это безусловно важно. Моя мотивация — люди, профессиональная прокачка, дружеская атмосфера, поддержка, забота. Готова отдавать все в большей степени.
Ненавижу опаздывать (правда!), воюю с прокрастинацией (получается!), дедлайны для меня закон. В работе я очень ответственна и самое страшное — подвести кого-то.
Как-то я себя перехваливаю, поэтому внесу ложку дегтя. Я иногда могу тупить, особенно по технической части, типа «а как вот эту всплывашку убрать, у меня ничего не получается, АААА».
А еще я иногда паникую, особенно если в нашей рассылке, текст для которой писала не я, увидела ошибку. Обычно такое случается, когда я в отпуске. Это бесит. Поэтому во всех компаниях, где я работала, вычиткой занималась строго Я. Да, в этом плане я монстр, наверное.
И еще, у меня нет портфолио, потому что я всегда работала в штате, не было необходимости его составлять. Однако в личной переписке готова предоставить примеры материалов и ссылки на мои работы.