Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 55 лет, родилась 7 июля 1969

Барнаул, готова к переезду (Барнаул), не готова к командировкам

Главный бухгалтер

45 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 20 лет 8 месяцев

Июль 2011по настоящее время
14 лет
КПКГ Кредитный союз

Алтайский край

Главный бухгалтер
Период работы: С июля 2011 года по настоящее время (2 года и 6 месяцев) Должностные обязанности: УСН 6%- 9 организаций, ОСНО-9 организаций (Алтайский край и Новосибирская область), отчетность ежеквартальная и годовая- статистика, ФСС, ПФР, ИФНС - НДС, отчет о прибылях и убытках, бухгалтерский баланс, 2-НДФЛ 13%, 35%, работа с банками открытие и закрытие счетов, открытие депозитных вкладов, работа с наличными, ведение расчетных счетов, начисление з/пл. перечисление налогов, взносов, бухгалтерский учет.
Февраль 2008Июнь 2011
3 года 5 месяцев
нефтяная компания

Казахстан

Главный бухгалтер
Период работы: С февраля 2008 по июнь 2011 года (3 года и 4 месяца) В организации: нефтяная компания, г.Казахстан Должностные обязанности: Принята на работу в компанию гл.бухгалтером обязанности закупка и реализация ГСМ (бензин, дизтопливо, масел), реализация ГСМ в трех районах, девять заправок, реализация и закупка угля. Акты сверок с контрагентами и поставщиками, начисление заработной платы, перечисление ПФР, НДФЛ, квартальные отчетности по НДС, годовые отчеты. Ежемесячные отчеты по акцизам. Работала в программах 1С Бухгалтерия 7.7, 8.2, налоговых программах.
Сентябрь 2006Февраль 2008
1 год 6 месяцев
Налоговая инспекция Глубоковского района

Казахстан

Главный специалист отдела
Период работы: С сентября 2006 по февраль 2008 года (1 год и 5 месяцев) отдел анализа и учета Должностные обязанности: Работа с налогоплательщиками, сверки по взносам, налогам, оформление справок по задолженности, акты-сверок, работа с должниками.
Ноябрь 2004Сентябрь 2006
1 год 11 месяцев
Администрация Глубоковского района

Казахстан

Главный бухгалтер
Период работы: С ноября 2004 по сентябрь 2006 года (1 год и 10 месяцев) Должностные обязанности: Бухгалтерский учет, отчетность ИФНС, статистика, бюджетное планирование, работа с казначейством, с финансовым отделом.

Навыки

Уровни владения навыками
Отчетность СБИС++, обновление программ ИФНС, статистика, ПФР, 1С Предприятие 7.7, 8.0, 8.2, 8.3, Бан

Высшее образование

2003
бухгалтерский учет и аудит, Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения