Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 51 год, родилась 28 апреля 1974

Барнаул, готова к переезду, готова к редким командировкам

Офис-менеджер/помощник руководителя

20 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 17 лет 11 месяцев

Июнь 2010по настоящее время
15 лет 1 месяц
КГБОУ "КШИ "Алтайский кадетский корпус"

Алтайский край, kadet-altai.ru/

педагог-библиотекарь
Ведение документации по учёту и сохранности фондов, консультативная помощь, обслуживание читателей на абонементе и в читальном зале библиотеки, прием и выдача литературы в автоматизированной информационно-библиотечной системе. - Знание ПК на уровне пользователя; - Владение оргтехникой. На базе общеобразовательного учреждения разработаны и созданы: Библиотечно-информационный центр и Центр патриотического воспитания кадет. Работа в которых продолжает совершенствоваться по настоящее время.
Август 2006Май 2009
2 года 10 месяцев
в/ч 29532

Алтайский край

Начальник секретной части 2 дивизиона
- Учёт и выдача специальной учебной, научной литературы и других видов документов офицерам, прапорщикам и др.военнослужащим; - обеспечение сохранности документов, содержащих гос. тайну; - проведение инвентаризации.

Навыки

Уровни владения навыками
Работа с оргтехникой
Грамотная речь
работа с физическими лицами
Пользователь ПК
Электронная почта
Способность обучать других
Умение работать в команде

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

- Активная жизненная позиция. целеустремленность. - Внимательность, тактичность, ответственность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, коммуникабельность; - Располагающая манера общения; - Современность, приятная внешность, жизнерадостность, аккуратность; ответственность. - Способность к обучению и восприятию информации. Достижения: - Награждена почётной грамотой главы ЗАТО Сибирский за добросовестный труд - Присвоена первая квалификационная категория по должности: "Педагог-библиотекарь". приказ № 122л от 10.06.2016 г. г. ЗАТО Сибирский

Высшее образование

2011
библиотечно-информационная деятельность, менеджер информационных ресурсов
1994
Алтайское культурно-просветительное училище
культурно просветительная работа, художественный руководитель самодеятельного хора

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2018
АКИПКРО
АКИПКРО, Библиотечное дело

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения