Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 53 года, родилась 28 августа 1971

Барнаул, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Начальник производства

60 000  на руки

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 36 лет 8 месяцев

Декабрь 2015по настоящее время
9 лет 5 месяцев
ООО "Кипринский молочный завод"

Продукты питания... Показать еще

Начальник производства
Полная ответственность за деятельность производственного подразделения: планирование ресурсов для обеспечения выпуска продукции (оборудование, сырье и материалы, персонал), контроль качества выпускаемой продукции, работа по снижению процента брака, внедрение принципов бережливого производства, контроль выполнения поставленных планов (объем выпуска, качество, финансовый план), план-фактный анализ показателей деятельности, формирование отчетности для руководителей и смежных подразделений (ежедневно, ежемесячно), поиск и найм персонала. В подчинении 80 сотрудников.
Сентябрь 1988Ноябрь 2015
27 лет 3 месяца
1988-1999г. мастер цеха ООО "Лениногорский хлебокомбинат. 2000-2002г. ИП в г.Шарыпово Краснояского края. 2002-2004г. мастер уч. упаковки ОАО "Русский хлеб" ;переведена с 2004-2011г. мастер кондитерского цеха ; переведена с2011-2013г. начальником хлебного цеха. 2013 по настоящее время заведующий производством магазин №120.
Заведующий производством
Навыки: организация производства, внедрение новых видов изделий с оформлением соответствующей организации, знание технологического процесса по производству хлебобулочных, сдобных, кондитерских изделий, изделий с кремом, формирование технологических линий и оформление технологических карт. Проведение контрольных выработок, расчёт рецептур и внедрение на производстве, контроль качества сырья и готовой продукции.Рациональное использование ингредиентов, рабочей силы на производстве, оптимизация производства. Сокращение потерь и внедрение новых видов экономически эффективной качественной продукции. Безопасность людей на производстве. Управление производственным процессом: планирование, расстановка персонала цехов, определение норм выпуска продукции, контроль технологического процесса отчетность, опыт работы с контролирующими организациями, подбор и обучение персонала, управление персоналом более 150 человек, уверенный пользователь ПК, знание программы 1С, взаимодействие со складами, службой главного инженера, проведение инструктажей по ОТ и ТБ, ведение табельного учёта рабочего времени, составление рабочих графиков и графиков отпусков.Разработка штатного расписания и регламентируемой документации для персонала.Участие в разработке годового и ежемесячного бюджета. Расчёт рецептур и внедрение на производстве.

Навыки

Уровни владения навыками
1С: Производство
1С: Предприятие 8
Технический контроль производства
Производственное планирование
Контроль качества
Управление бюджетом
Управленческие навыки
Охрана труда и техника безопасности
Обучение персонала
Организаторские навыки
Подбор производственного персонала
Формирование бюджета
1С: Документооборот
Мотивация персонала
Пользователь ПК
Производственный контроль
Работа в команде
Технология производства
Управление производством
Управление персоналом

Обо мне

Имею творческий склад ума. В меру неплохой обучаемости могу работать практически на любой должности. Предпочитаю умственную работу, но и физическую выполняю с полной ответственностью. Добиваюсь в выбранной профессии максимальных знаний.Участвовала в запуске нового цеха с "нуля", обучила новых специалистов. Имея опыт работы по организации производства, разработке и внедрению новых технологических процессов, организации и корректировке всего рабочего процесса на предприятии, знания делопроизводства позволяют мне с уверенность сказать, что я могу внести достойный вклад в становлении компании на Российском рынке, оптимизировать технологические процессы, улучшать качество реализуемого товара.

Высшее образование

1995
факультет пищевых и химических технологий, хранение и переработка зерна

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения