Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 40 лет, родился 8 января 1985

Не ищет работу

Барнаул, готов к переезду (Россия), готов к командировкам

Тренер по джиу-джитсу и грэпплингу, журналист

50 000  на руки

Специализации:
  • Журналист, корреспондент
  • Копирайтер, редактор, корректор
  • Фитнес-тренер, инструктор тренажерного зала

Занятость: полная занятость, частичная занятость

График работы: полный день, гибкий график

Опыт работы 12 лет 9 месяцев

Август 2018по настоящее время
6 лет 9 месяцев
Спортивный клуб Партизан https://vk.com/strela_barnaul_bjj
Старший тренер, руководитель команды
- Организация работы клуба и команды. - Планирование тренировочного процесса. - Проведение тренировок, групповых и персональных. - Подготовка спортсменов к соревнованиям, организация медицинского контроля и секундирование во время соревнований. - Ведение социальных сетей команды. - Взаимодействие со спортивными федерациями города и края, с Министерством спорта Барнаула и Алтайского края. - Достижения команды : с 2018 года детская команда "Партизан" занимает лидирующие позиции в джиу-джитсу и грэпплинге Алтайского края. В рамках клуба воспитаны призёры России по джиу-джитсу неваза, многократные призёры и победители Всероссийских турниров по джиу-джитсу и грэпплингу, международных турниров по джиу-джитсу, разрядники и КМС по джиу-джитсу неваза. Большинство спортсменов клуба являются членами сборной команды Алтайского края по джиу-джитсу и представляют регион на крупнейших соревнованиях в России и за её пределами.
Август 2012по настоящее время
12 лет 9 месяцев
Евро-Азиатская Федерация джиу-джитсу
Тренер-преподаватель
Проведение занятий в детских и взрослых группах (от 3-х лет), организация и планирование тренировочного процесса, судейство на соревнованиях, подготовка и подведение спортсменов к соревнованиям. Неоконченное высшее образование (специальность - физическая культура). Имею черный пояс II дан по джиу-джитсу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Ученики - призеры и победители различных турниров , в том числе международных, имеют призы за лучшую технику.
Апрель 2020Октябрь 2023
3 года 7 месяцев
Онлайн-издание "Телеканал Сталинград"
Журналист, корреспондент
Сбор материалов для статей по заданию редакции, написание текстов.
Сентябрь 2016Май 2018
1 год 9 месяцев
Клуб смешанных единоборств "Партизан" при МБОУ СОШ №88 с кадетскими классами

Образовательные учреждения... Показать еще

Тренер-преподаватель, инструктор по самообороне
Организация и проведение тренировок по профильным видам спорта: миксфайт, спортивное джиу-джитсу в разделах fighting, ne-waza (grappling) и полноконтактное джиу-джитсу, армейский рукопашный бой. В клубе под моим руководством тренируются неоднократные призеры и победители чемпионатов и первенств города и края по джиу-джитсу не-ваза (близкий аналог бразильского джиу-джитсу), кудо, армейскому рукопашному бою, рукопашному бою "Динамо". 06.05.18. мой ученик выиграл "золото" на Первенстве Дальневосточного Федерального округа по спортивному джиу-джитсу в разделе какуто (миксфайт, смешанные единоборства).
Февраль 2016Ноябрь 2017
1 год 10 месяцев
СТЗ "Рельеф ".
Тренер, инструктор групповых программ.
1) Проведение групповых и персональных тренировок по единоборствам. 2) Проведение групповых и персональных тренировок по функциональному тренингу и силовому фитнесу ( гири).
Ноябрь 2015Май 2016
7 месяцев
Велнес-клуб "Магис-спорт".
Инструктор групповых программ (единоборства)
Проведение групповых и персональных тренировок по кикбоксингу и грэплингу.
Октябрь 2014Сентябрь 2015
1 год
Фитнес-клуб "Вертикаль" (город Биробиджан)
Тренер, инструктор групповых программ
Проведение тренировок по единоборствам в детских и взрослых группах. Проведение тренировок по функциональному тренингу.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Профессионализм, стремление к углублению профессиональны знаний и навыков, коммуникабельность.
Ответственность
Написание текстов
Написание статей
Организаторские навыки
Тренер
Проведение тренировок
Средний уровень
Английский язык
Журналистика
Спортивные мероприятия

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Результаты в работе скажут обо мне лучше, чем слова в анкете.

Неоконченное высшее образование

2015
ПГУиША город Биробиджан
Социологии и сервиса, Физическая культура и спорт

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


ИспанскийA2 — Элементарный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения